Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну и как, через фирму перегородки, что не так? Можно подробнее? Качество или цена? Или что-то еще? Как быстро они сделали?

Пришлось через нее за 40 т.р.с оформлением док., но по нашему проекту.Строители хорошо подготовили квартиру ,потому наверно, что за отдельную плату. Я принял перегородки. Выполнены они из блоков по отвесу,ровно.Основной ремонт можно делать ,как захочется по своим возможностям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото 31 октября 2010, ‏‎17:08

спасибо за фото. Для тех,кто давно не был- все рабочие  эту сторону завершают. Фасад уже готов и весьма красив и внушителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за фото. Для тех,кто давно не был- все рабочие  эту сторону завершают. Фасад уже готов и весьма красив и внушителен.

может я чего пропустил, но "завершают", по моему не уместная тут оценка... на такой стадии завершения 60-й корпус был 7-8 месяцев назад, а он- тоже еще не сдан, кстати... да и по размеру поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я чего пропустил, но "завершают", по моему не уместная тут оценка... на такой стадии завершения 60-й корпус был 7-8 месяцев назад, а он- тоже еще не сдан, кстати... да и по размеру поменьше.

Коробочку монтируют очень  быстро.а вот все остальное глазами не увидишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!!, но не нельзя ли с другой стороны дом сфотографировать.

Да, кстати.

Помнится там что-то инетересное было... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото!!!, но не нельзя ли с другой стороны дом сфотографировать.

можно...просто там очень грязно))) если смогу- сфоткаю.... Но не думаю, что там что-то изменилось вот с этих недавних фото:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=451799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...