Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ALOX!!!!!Вот че снега-то нет :) ...

Не поверите, сам снега жду))) А лучше-морозов под минус 35....Пробок меньше будет.

P.S. Сарказм понят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш уже пятый год делают.

Рус почему вы говорите 5 ый год???? Это не правда. Мы покупали квартиру в июне 2007г, там были одни флажки по углам , и заборчик кое какой даже котлована не было :) о чем вы говорите??? Может продавать начали раньше вот это возможно, но строить то начали как раз ближе к концу 2007года

а уж явно не в 2005-2006...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус почему вы говорите 5 ый год???? Это не правда. Мы покупали квартиру в июне 2007г, там были одни флажки по углам , и заборчик кое какой даже котлована не было :) о чем вы говорите??? Может продавать начали раньше вот это возможно, но строить то начали как раз ближе к концу 2007года

а уж явно не в 2005-2006...

Возможно реально строить начали позже, я отсчитываю от открытия этой темы (октябрь 2006 года). Ок, не пятый а четвертый год. Прочитав это сообщение:
60 корпус делали 7,8 месяцев -это дом с отделкой,а наш без отделки,поэтому должны быстрей
выпал в осадок, честно говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно реально строить начали позже, я отсчитываю от открытия этой темы (октябрь 2006 года). Ок, не пятый а четвертый год.

Рус да невозможно, а реально, мы покупали именно в то время и поверьте сами ходили и смотрели площадку эту под застройку и всё такое!!! в июне 2007 ещё даже не было котлована,вот и получается за 3года и 4месяца дом построен, остается отделка внутренняя и территория вот и всё. :lol: а тут уже пишут чуть ли не 6-ой год строят, это ведь неправда!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы покупали квартиру нам сказали ,что подъезды будут на дорогу,это где магазин,а не во двор,так как удобно подходить к машинам,а теперь похоже ,что во двор будут подъезды.Так как по фотографиям я не увидела подъездов.Напишите кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...