Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

а территорию внутри двора ровнять не начали?, а то мне сказали что типа как кран уберут начнут территорию облагораживать

понятно, что елей и лесть слушать приятней.... но реально - снаружи ничего не меняется (кроме разборки крана), ничего не облагораживается, да и нет уже смысла- зима на носу... весной,летом уже наверно этим займутся...радует только то, что из дома постоянно доносится звук работающих инструментов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что елей и лесть слушать приятней.... но реально - снаружи ничего не меняется (кроме разборки крана), ничего не облагораживается, да и нет уже смысла- зима на носу... весной,летом уже наверно этим займутся...радует только то, что из дома постоянно доносится звук работающих инструментов...

Походу это: балалайки, гусли, бубны и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару свежих фото

Идёт укладка бордюрного камня.

67d2b47032e8t.jpg

Кто-то волновался по поводу недоделанных балконов, они аккуратно сложены на территории.

1be8063aacbbt.jpg

спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да... октябрь 2011?

Вы,уважаемый alox, пророчили сдачу дома в 13 году. Но теперь пару лет скинули.Перестаньте издеваться,люди ждут свои квартиры,а вы прикалываетесь постоянно.Постыдились бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы,уважаемый alox, пророчили сдачу дома в 13 году. Но теперь пару лет скинули.Перестаньте издеваться,люди ждут свои квартиры,а вы прикалываетесь постоянно.Постыдились бы.

Это я просто расстраивать не хочу))) но если Вам более вероятен 13 год- спорить не буду. Да и бессовестен я.... Работа знаете ли такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...