Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Это я просто расстраивать не хочу))) но если Вам более вероятен 13 год- спорить не буду. Да и бессовестен я.... Работа знаете ли такая)

Вы, многонеуважаемый Alox, видимо из тех людей, которые даже на поданную женой котлетку кривит личико - А у моей мамы не такиииие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, многонеуважаемый Alox, видимо из тех людей, которые даже на поданную женой котлетку кривит личико - А у моей мамы не такиииие...

С котлетами повезло...Жена готовит (как и мама)- вкусно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С котлетами повезло...Жена готовит (как и мама)- вкусно...

а мне уже совсем наплевать что вы там пишите, негатиффчик али позиффчик, наверное уже привыкла к вашим высказываниям :) дом то однозначно будут сдавать комиссии декабрь10г-январь11г!! и кстати мне кажется что жены то у вас и нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне уже совсем наплевать что вы там пишите, негатиффчик али позиффчик, наверное уже привыкла к вашим высказываниям :) дом то однозначно будут сдавать комиссии декабрь10г-январь11г!! и кстати мне кажется что жены то у вас и нету))

конечно будут)) вера- это очень важно !!! без веры- жизнь скучна и обыденна... Я вот- в йети верю.. Жена есть, и чудесная дочка растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че накинулись на человека, он добра желает и фотки для нас выкладывает. Жен. совет блин.......

И правда...Alox я очень надеюсь вы будете моим соседом, хоть поржать будет с кем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда...Alox я очень надеюсь вы будете моим соседом, хоть поржать будет с кем :)

это точно.... вот отстроят Ваш дом- с Вас шашлыки, соседи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...