Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

У меня есть более ранний строительный план. На июль 2008 года должна была быть сдача госкомиссии. Затягивание с документами может быть бесконечным, Застройщик рассчитывает на нашу леность и расслабуху. Я был на приеме у мэра г. Железнодорожный, но разговаривать в индивидуальном порядке очень тяжело, он сам говорит, создавайте инициативную группу, тогда я с вами буду разговаривать. Так что в наших интересах как можно скорее создать инициативную группу для контроля строительства нашего дома, с инициативной группой через губу разговаривать не будут, не то время.

Давайте защитим свои деньги.

соседи! потратьте немного личного времени и будет вам по заслугам!

митинги, стачки, демонстрации, забастовки...

все это способствует вашему блогополучию!

сам ходил не раз на митинги и встречи, может это малость... но сообща-это СИЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи! потратьте немного личного времени и будет вам по заслугам!

митинги, стачки, демонстрации, забастовки...

все это способствует вашему блогополучию!

сам ходил не раз на митинги и встречи, может это малость... но сообща-это СИЛА!!!

Что дом построят с опозданием - это точно! надо выставить застройщику условия (если сдадут не в срок),то пускай сделают электропроводку по квартирам и кому надо возведут межкомнатные стены !!!! Если делать электропроводку самим это очень дорого ( одно согласование схемы в гос учереждениях стоит 40 - 50 000 рублей) + материал и за работу! Инициативная группа нужна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дом построят с опозданием - это точно! надо выставить застройщику условия (если сдадут не в срок),то пускай сделают электропроводку по квартирам и кому надо возведут межкомнатные стены !!!! Если делать электропроводку самим это очень дорого ( одно согласование схемы в гос учереждениях стоит 40 - 50 000 рублей) + материал и за работу! Инициативная группа нужна!!!

ага :lol: и шоколадку каждому... ну и наивные же Вы... никто ничего не даст... надо добиваться у застройщика, чтоб хоть сдали в обозримые сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага :lol: и шоколадку каждому... ну и наивные же Вы... никто ничего не даст... надо добиваться у застройщика, чтоб хоть сдали в обозримые сроки...

В кое то веке согласно с вами Алокс! %)

че за нездоровая дерготня в "начале" стройки, и тем более какие то тупые условия к застройщику? Вы договора то свои читали, которые у нас у всех вАЩЕ предварительные, там вроде ясно сказано что кто то если чем то недоволен берите ваши бабки (причем с учетом страховки, которая уже не действует, только половина стоимости) и валите в пень!!! Я бы на месте застройщика так и сделала бы в первую очередь с "ИГ"

мне кажеЦЦа ИГ имеет смысл создавать не раньше конца 2009 (ну или после праздников январских 2010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кое то веке согласно с вами Алокс! %)

че за нездоровая дерготня в "начале" стройки, и тем более какие то тупые условия к застройщику? Вы договора то свои читали, которые у нас у всех вАЩЕ предварительные, там вроде ясно сказано что кто то если чем то недоволен берите ваши бабки (причем с учетом страховки, которая уже не действует, только половина стоимости) и валите в пень!!! Я бы на месте застройщика так и сделала бы в первую очередь с "ИГ"

мне кажеЦЦа ИГ имеет смысл создавать не раньше конца 2009 (ну или после праздников январских 2010)

Ну если вообще сидеть и молчать то так и будет! Статистика вещь упрямая! что основной , что предворительный договор составляют грамотные люди и брыкаться бесмысленно ( а признать не действительным в судебном порядке можно , но не нужно) надо разговаривать с застройщиком (привлекать СМИ , прокуратура , Федеральное агентство по строительству,Федеральная служба по надзору ) этим самым портить жизнь застройщику и конечно репутацию (застройщик понесет потери , штрафы , санкции)! Есть опыт друзей , когда строительство дома в Видном затянули на 4 года и застройщик так же сказал: берите свои обесценневшиеся денежки назад! Но после промытия мозгов (выше указанным способом) застройщик начал переговоры ! и через год дом достроили (сделали проводку , сан узел и внесли изменения в проектировке) И не надо забывать что в Железнодорожном ближе к Носовихинскому шоссе стояли одни недострои (где то около 7 домов) в течении 3-4 лет (монолиты) ! Я частенько мимо на дачу проезжал и видел как люди отстаивали свои права (без предворительного договора) и отстояли точно такими же методами! Сейчас у Желстроя отговорка что им не хватоло электричества (не работал кран) для строителства 58 корпуса и что в июле все пойдет двойным темпом , а в Щелково и Мытищах вешает людям другую лапшу! В Щелково люди тоже добились что хотели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему никто ничего добиваться не будет - все токо и ждут когда с ними основные договора подпишут что бы слить нафиг эти квартиры в этом однокомнатном ;) доме где по 5 однушек на этаж :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...