Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Вот и я ввязался в это дело..

Господа дольщики, расскажите как обстояло подписывание договора у вас? Просят отдать копию договора для регистрации - это нормально?

Стоит ли сделать копию у нотариуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я ввязался в это дело..

Господа дольщики, расскажите как обстояло подписывание договора у вас? Просят отдать копию договора для регистрации - это нормально?

Стоит ли сделать копию у нотариуса?

Нормально ))) Копию делать не обязательно. Они все равно дадут бумагу, что взяли договор на регистрацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ))) Копию делать не обязательно. Они все равно дадут бумагу, что взяли договор на регистрацию.

Вот это да! Я и не думала, что в такое время, можно обсуждать такие вопросы.

Цитата(20thfloor @ 30.11.2010, 2:27) post_snapback.gifВот и я ввязался в это дело..

Господа дольщики, расскажите как обстояло подписывание договора у вас? Просят отдать копию договора для регистрации - это нормально?

Стоит ли сделать копию у нотариуса?

А не подскажете, у Вас срок сдачи дома какой указан в договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала не так давно. весной этого года. У меня в договоре указан срок сдачи IV квартал 2010г. Пора бы им позвонить и узнать наверное, ато IV квартал подходит к концу стремительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Я и не думала, что в такое время, можно обсуждать такие вопросы.

Цитата(20thfloor @ 30.11.2010, 2:27) post_snapback.gifВот и я ввязался в это дело..

Господа дольщики, расскажите как обстояло подписывание договора у вас? Просят отдать копию договора для регистрации - это нормально?

Стоит ли сделать копию у нотариуса?

А не подскажете, у Вас срок сдачи дома какой указан в договоре?

У меня тоже 4 квартал 2010. Был на стройке 3 недели назад. Конечно, я не рассчитываю что дом будет сдан в срок, но по идее к весне должны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 4 квартал 2010. Был на стройке 3 недели назад. Конечно, я не рассчитываю что дом будет сдан в срок, но по идее к весне должны

Я тоже, конечно, не рассчитываю. Просто, т.к. Вы заключили договор недавно, у Вас должны были, по идеи, стоять другие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, конечно, не рассчитываю. Просто, т.к. Вы заключили договор недавно, у Вас должны были, по идеи, стоять другие сроки.

Уверяли, что "это только кажется, что работы еще полно, на самом деле это все мелочи, госкомиссия начнется в конце декабря, ключи будут уже в начале 2011 бла-бла-бла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяли, что "это только кажется, что работы еще полно, на самом деле это все мелочи, госкомиссия начнется в конце декабря, ключи будут уже в начале 2011 бла-бла-бла"

смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяли, что "это только кажется, что работы еще полно, на самом деле это все мелочи, госкомиссия начнется в конце декабря, ключи будут уже в начале 2011 бла-бла-бла"

Наверно так и будет .Я квартиру покупала в августе 2010года в договоре у меня дата сдачи дома 4 квартал 2010года . Спасибо за фото,кто фотографировал.По фото видно ,что стекол много вставили в окна. Рабочих я увидела примерно10 человек на одной стороне(на улице и на балконах).Но были еще внутри и на другой стороне наверно. Крыльцо в секцию в А и Г на фото видно,что красивые,только я непоняла секция В и Б какое у них будет крыльцо,пока ничего не увидела.

Вопрос к RUS Внесла в шахматку данные своей квартиры-сначала в квартире было написано городская Администрация,а когда внесла себя,записалась мои данные. Что это значит квартиры синим цветом "городская Администрация".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...