Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! недавно приобрели квартиру в 58 корп.Предвосхищая вопросы и восклицания ужаса поясню:все 393 стр.многострадального форума были мною прочитаны.:))

Хочу уточнить, кто из писавших на форум еще ждет квартиру?Просто видела по пути следования с 285-360 стр объявления о переуступке прав.

Хочется,так сказать,лицезреть самых терпеливых соседей.Благодарю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю, что ужасы несколько преувеличены.. Просто дольщики себя сильно накрутили за месяцы и годы ожидания - это понятно.. Лично я выбрал ольгино 58 лишь в силу отсутcвия выбора. Нужно было срочно куда-то вложить деньги. Честно говоря, планировал несколько лучшие варианты, но уже выбирал из того, на что осталась сумма. Другие варианты либо значительно дальше от Москвы либо в значительно худшей стадии строительства. На уровне котлована я бы не рискнул.. Оправданней на сегодняшний момент брать акции строительных компаний - риски те же, а возможная выгода значительно выше. А несколько месяцев уже почти готового дома можно и подождать.

Интересно, по какой цене брали метр 2-3 года назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 этаж!вы трезво рассуждаете! :rolleyes: молодец!

по поводу стоимости кв.м. 2-3 года назад,просматривалась на 1-4 стр.форума сумма 47.500-49.000т.р .Могу ошибаться.Да и какая разница,сколько стоил..воды то сколько утекло..

Но...не теряем надежду,друзья!!наше терпенье-все преодоленье! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 этаж!вы трезво рассуждаете! :rolleyes: молодец!

по поводу стоимости кв.м. 2-3 года назад,просматривалась на 1-4 стр.форума сумма 47.500-49.000т.р .Могу ошибаться.Да и какая разница,сколько стоил..воды то сколько утекло..

Но...не теряем надежду,друзья!!наше терпенье-все преодоленье! :P

Интересуюсь, просто что бы оценить смысл вложения на ранних этапах. При таких условиях, похоже, смысла никакого нет. Проще положить деньги на депозит, и вложится уже ближе к сдаче. Единственный минус - малый выбор квартир. Потому и 20-й этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь, просто что бы оценить смысл вложения на ранних этапах. При таких условиях, похоже, смысла никакого нет. Проще положить деньги на депозит, и вложится уже ближе к сдаче. Единственный минус - малый выбор квартир. Потому и 20-й этаж.

Кто покупал недавно октябрь.ноябрь 2010года и какой срок сдачи дома у Вас,кто покупал в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуюсь, просто что бы оценить смысл вложения на ранних этапах. При таких условиях, похоже, смысла никакого нет. Проще положить деньги на депозит, и вложится уже ближе к сдаче. Единственный минус - малый выбор квартир. Потому и 20-й этаж.

Кто покупал недавно,укажите пожалуста какой срок сдачи у Вас

Читайте внимательней -выше я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, по какой цене брали метр 2-3 года назад?

Покупала квартиру в ноябре 2009, кв2 стоил 50 000,00. А вообще, по статистике, основной рост цен бывает перед ГК и после получения собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...