Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Покупала квартиру в ноябре 2009, кв2 стоил 50 000,00. А вообще, по статистике, основной рост цен бывает перед ГК и после получения собственности.

То есть, рассуждая логически, если сейчас нет роста цен, то мы напрасно ждём госкомиссию в декабре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, рассуждая логически, если сейчас нет роста цен, то мы напрасно ждём госкомиссию в декабре?

Вы и правда верите в госкомиссию в декабре? вы "готовность" дома-то видели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, рассуждая логически, если сейчас нет роста цен, то мы напрасно ждём госкомиссию в декабре?

Я же написала по статистике, но наш дом-это исключение, т.к. даже по таким низким ценам, застройщик никак не может распродать квартиры за столько лет, куда им еще и повышать что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели готовность дома.и что??опять будете всех запугивать 2013г?? :)

Я же написала по статистике, но наш дом-это исключение, т.к. даже по таким низким ценам, застройщик никак не может распродать квартиры за столько лет, куда им еще и повышать что-то.

Ну не знаю.на момент выбора (3.11) оставалось 4 -однокомн.квартиры.считаю неплохо.сейчас кв.м стоит 55.000.В договоре стоит срок сдачи 4кв.2010-пишу тем кто интересовался.

скажите,пожалуйста,кто в ноябре подписал договор долевого участия,от какой он даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели готовность дома.и что??опять будете всех запугивать 2013г?? :mellow:

Ну не знаю.на момент выбора (3.11) оставалось 4 -однокомн.квартиры.считаю неплохо.сейчас кв.м стоит 55.000.В договоре стоит срок сдачи 4кв.2010-пишу тем кто интересовался.

скажите,пожалуйста,кто в ноябре подписал договор долевого участия,от какой он даты?

Только что звонила по телефону 745-01-96 Генер.. Они сказали,срок сдачи дома переносится на январь 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели готовность дома.и что??опять будете всех запугивать 2013г?? :mellow:

не...пугать не буду... смысл? люди все взрослые...просто видя то, на какой стадии находится дом, говорит о сдаче в декабре (как бы помягче выразиться)- не совсем адекватно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же они никаких писем не рассылают о переносе срока сдачи?

Мне сказали при оформлении договора так: комиссия начнется в конце декабря, ключи ожидайте где-то к февралю. Я морально готов к Апрелю. Как раз накоплю деньжат и на ремонт. Поэтому перенос сроков абсолютно не парит - все равно квартира бы сейчас простаивала без дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали при оформлении договора так: комиссия начнется в конце декабря, ключи ожидайте где-то к февралю. Я морально готов к Апрелю. Как раз накоплю деньжат и на ремонт. Поэтому перенос сроков абсолютно не парит - все равно квартира бы сейчас простаивала без дела.

Меня парит только конечный срок, т.к. хочется посчитать неустойку по ДДУ и накатать для начала претензию. У меня в ДДУ срок-1 квартал 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...