Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Мне сказали при оформлении договора так: комиссия начнется в конце декабря, ключи ожидайте где-то к февралю. Я морально готов к Апрелю. Как раз накоплю деньжат и на ремонт. Поэтому перенос сроков абсолютно не парит - все равно квартира бы сейчас простаивала без дела.

вот такие кого не парит срок может быть к 2013году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня парит только конечный срок, т.к. хочется посчитать неустойку по ДДУ и накатать для начала претензию. У меня в ДДУ срок-1 квартал 2010 г.

Мы тоже не подписывали никаких допсоглашений, тоже будем писать претензию, и так 4 года ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня парит только конечный срок, т.к. хочется посчитать неустойку по ДДУ и накатать для начала претензию. У меня в ДДУ срок-1 квартал 2010 г.

Вряд ли что у вас выйдет, себе дороже. В конце концов, вы знали во что ввязывались - инвестирование всегда рисковое дело, а перенос сроков сдачи застройщиком - устоявшаяся практика. Не хотели бы рисковать - купили бы вторичку. Я вот тоже до последних пор не хотел ввязываться к дольщикам, но т.к. потерял часть денег влез сюда и прекрасно понимаю что риск есть, т.к. если хочешь заработать денег он всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на стройке. Работа идет. Грохот на стройке огого. На верхних этажах горят костры!!! Прям революция 17-го года в зимнем. Только что Авроры не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на стройке. Работа идет. Грохот на стройке огого. На верхних этажах горят костры!!! Прям революция 17-го года в зимнем. Только что Авроры не хватает...

На этом сайте можно смело выкладывать фотки!

Не забываем брать с собой фотоаппараты.

Особенно интересны фоты внутри дома (лесницы, балконы, освещение, плитка), поскольку снаружи изменения практически отсутствуютЪ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте можно смело выкладывать фотки!

Не забываем брать с собой фотоаппараты.

Особенно интересны фоты внутри дома (лесницы, балконы, освещение, плитка), поскольку снаружи изменения практически отсутствуютЪ.

Я был 3-4 недели назад на первом этаже - никакого освещения и плитки не было и в помине.. выше не пускали, я так и не понял почему - то ли лестниц нет, то ли работа идет - по соображениям безопастности (лаконично сказали - "там не пройти")

Поэтому в общем не очень понимаю, откуда народ берет фото с каким-то внутренним обустройством, и как их пускают во внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В квартирах что ли костры жгут??

Да да. Именно в квартирах. На 22 и 20 этажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...