Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Фото просмотрели и информации взяли 252 человека, а 10 человек всего интересуются судьбой дома. Это не порядок. Давайте попросим RUS,чтоб нам сделали закрытый сайт для фото и претензионных писем. Как это сделал 57 корпус.

Тогда больше жителей будет интересоваться судьбой дома и делать предложения.

"Одна голова хорошо,а две лучше."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний - тех. этаж.

Вот зануды-то. 21 и 19....... Теперь фиг придирешься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зануды-то. 21 и 19....... Теперь фиг придирешься ))))

Как можно купить квартиру в доме, не зная его этажность. Не зануды, а спасибо за нужную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно купить квартиру в доме, не зная его этажность. Не зануды, а спасибо за нужную информацию.

А кто сказал что я купил квартиру в этом доме??!!!! Просто был на стройке. Мой дом напротив. Поэтому и этажность как-то особо не интересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи, может лучше поговорим о чем-то более важном. "Мотаем" себе нервы - когда сдадут, да в каком состоянии сейчас находится дом. Может мне ответите, что мы должны сделать, чтобы ускорить сдачу дома? Что от нас зависит?? Если мы не в силах изменить ситуацию, давайте изменим отношение к ней!.(банально, но....)

Спасибо, кто выкладывает фото. Я живу далеко, и часто не наездишься в Железнодорожный. А это просто видишь реальную картину.

Наверно все-таки сайт создавали, чтобы мы объединялись, а получилось, что мы еще не въехали, а уже ссоримся.

Давайте жить дружно!!

Жду предложений по решению задач, которые сейчас уже можно решать для скорейшего въезда в наш самый красивый, "теплый", "жизнелюбивый" дом в Железнодорожном!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...