Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

На первом этаже тоже видны окна и балконы. К тому же никакого технического этажа над 21-ым нет! Там пространство с полметра высотой судя по фото

да и я насчитала 21этаж. :)

похоже что точное количество этажей еще не определилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так: в доме примерно 21 этаж.

Как можно догадаться, у меня квартира будет на 20-ом этаже, но над последним этажем я не вижу никакого пространства, хотя был обещан технический этаж, поэтому больше интересует вопрос не сколько этажей в доме, а будет ли над моей квартирой сразу крыша или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно догадаться, у меня квартира будет на 20-ом этаже, но над последним этажем я не вижу никакого пространства, хотя был обещан технический этаж, поэтому больше интересует вопрос не сколько этажей в доме, а будет ли над моей квартирой сразу крыша или нет?

20-й этаж, а меня интересует вы в каком корпусе, поскольку я на 19-м интересно к вам идти когда меня зальют и будет будить звук перфоратора? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-й этаж, а меня интересует вы в каком корпусе, поскольку я на 19-м интересно к вам идти когда меня зальют и будет будить звук перфоратора? ;):)

В том и дело, вы можете ко мне сходить, а мне в случае проблем куда обращатьcя. Вообще же в желстрое говорили, что есть технический этаж, и он такой же, как и остальные.. Но зачем к нему приделали балконы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый нежилой. остальные 20-жилые, а последний технический. его визуально не видно. Думаю, что так

первый жилой. в воскресенье ходили по квартирам на первом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волшебный дом.... хз- сколько имеет этажей, хз- первый жилой или нет, госкомиссия- хз когда....

Этажей 21+подвал (21-технический, видимо там будут жить рабочие на период доводки

нижних этажей до ума, а в последствии сдаваться в аренду как нежилые помещения)

первый этаж жилой частично (площадь нежилой/жилой есть в проектной декларации)

госкомиссия - 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-й этаж, а меня интересует вы в каком корпусе, поскольку я на 19-м интересно к вам идти когда меня зальют и будет будить звук перфоратора? :D:)

Ох не завидую я вам проведении ремонта... Лифты помоему запустят не сразу :)

волшебный дом.... хз- сколько имеет этажей, хз- первый жилой или нет, госкомиссия- хз когда....

Интересный сосед alox!!!! Откуда такой интерес к нашему дому!!! Это зависть к монолиту??? или просто не. делать ;) Любимый форум походу!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...