Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Интересный сосед alox!!!! Откуда такой интерес к нашему дому!!! Это зависть к монолиту??? или просто не. делать :mellow: Любимый форум походу!!!!!!!!!!! :rolleyes:

в монолите бы жить хотел , но явно не в этом ( эконом- класс похлеще панельки), наверно просто любовь к форуму и любопытство по 58- му: чем и когда всё это закончиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве дом можно сдать без лифтов?

это частоприменительная практика, когда лифты запускают через полгода- год после ключей... мотив: а чтоб не сломали, перевозя стройматериалы для ремонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в монолите бы жить хотел , но явно не в этом ( эконом- класс похлеще панельки), наверно просто любовь к форуму и любопытство по 58- му: чем и когда всё это закончиться)))

Сосед мы Вас очень полюбили,если бы не Вы мы бы уже имели не 4 инсульта,как покупатели корп 58 дома уже получили.

Но только все панельки относятся к эконом классу,но когда говорят про панельку,это уже относится к низкому уровню......))))))) У таких как вы не может быть панелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этажей 21+подвал (21-технический, видимо там будут жить рабочие на период доводки

нижних этажей до ума, а в последствии сдаваться в аренду как нежилые помещения)

первый этаж жилой частично (площадь нежилой/жилой есть в проектной декларации)

госкомиссия - 2011г.

На первом этаже - магазин - соответсвенно кв.м. под магазин нежилые, остальные жилые. На 21м этаже будет общага для джамшудов. Для себя построил Мирза, доходный дом на старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом этаже - магазин - соответсвенно кв.м. под магазин нежилые, остальные жилые. На 21м этаже будет общага для джамшудов. Для себя построил Мирза, доходный дом на старость.

Магазин будет занимать далеко не всю площадь. Посмотрите на фото внимательней - он выполнен в виде пристройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин будет занимать далеко не всю площадь. Посмотрите на фото внимательней - он выполнен в виде пристройки

Да, я внимательно смотрю. В секции Б и В квартиры в сторону керамики отданы под магазин. Речь не про магазин, однако, а про тех этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я внимательно смотрю. В секции Б и В квартиры в сторону керамики отданы под магазин. Речь не про магазин, однако, а про тех этаж.

В Америке принятно первый этаж назвать Ground Floor, а второй - третьим и т.д.

Мы однако не в США, и первый этаж у нас - первый, не смотря на то есть ли там магазин или нет. К тому же, очевидно, что жилые квартиры на первом этаже все же будут.

Думаю, с большой долей вероятности, 21 этаж - технический, т.е. там реально должно стоять оборудование для обслуживания дома - трансформаторы, лебедки лифтов, насосы и т.д.

Балконы же на 21-ом сделаны из эстетических соображений. Идея о том, что там якобы устроят узбекское общежитие, выглядит для меня идиотской и параноидальной. Это банально непрактично.

Если бы было желание устроить на 21-ом жилые квартиры, то гораздо прагматичней было бы их просто продать, так же как и все остальные. Пусть и со скидкой 10-15% - желающие бы нашлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Думаю, с большой долей вероятности, 21 этаж - технический, т.е. там реально должно стоять оборудование для обслуживания дома - трансформаторы, лебедки лифтов, насосы и т.д.
Лебедки - да, но ни трансформаторов ни насосов не бывает на техническом этаже... Целый этаж из-за этого не городят. Скоро, надеюсь, узнаете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Ну да чего им торопиться сдавать, у них жилье есть

Опять таки - нагнетание негатива на пустом месте. Гастарбайтеры такие же гомосапиенс, как и все осатльные, это не дикие кошки или крысы, которые завелись на стройке и начали строить там себе гнезда, питаясь подножным кормом.

Это такие же люди, которые работают за зарплату, и торчать на холодной стройке без денег (а нет прогресса - нет денег) им совсем не улыбается.

Лично я рассматриваю проживание рабочих в доме как хороший знак:

1) Значит дом подключен к электро сети

2) Там достаточно тепло для ночевки, а значит прогресс в строительстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...