Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже в договоре реальная стоимость, плюс риелторские и проценты за рассрочку( около 60000).

К тому же, как мне кажется, в суде нужно требовать именно неустойку, а про расторжение договора и речи быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в договоре реальная стоимость, плюс риелторские и проценты за рассрочку( около 60000).

К тому же, как мне кажется, в суде нужно требовать именно неустойку, а про расторжение договора и речи быть не может.

Наверно недавно купили?!

У меня 700000р разница, ждем уже 3,5 года... Договор заключали напрямую с Желстроем. Вот таким как вы и можете судиться, забирать свое и уе с этой порнухи... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в договоре реальная стоимость, плюс риелторские и проценты за рассрочку( около 60000).

К тому же, как мне кажется, в суде нужно требовать именно неустойку, а про расторжение договора и речи быть не может.

Ну у вас видимо отражена полностью сумма, потому что вы захотели получить налоговый вычет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата:'lipa_12_81' :Заступница видимо вы её ну да ладно мне все ровно !!!!!!!!!!!

А каком заступничестве Вы говорите?я так же жду квартиру,как и Вы.просто не знаю зачем так нервничать.Строить то все равно быстрее не станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каком заступничестве Вы говорите?я так же жду квартиру,как и Вы.просто не знаю зачем так нервничать.Строить то все равно быстрее не станут.

А кто сказал что нервничаем?? Просто так же как и все пишем тут, что да как!!! Неприятно когда ждешь почти 4года, да ещё и ответить не могут нормально грамотно на такой простой вопрос!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на стройке, совершенно очевидно, что 21 этаж - жилой. Тогда, непонятно, как что делать с первым - на нем тоже похоже есть квартиры.

Сдача дома в январе - феврале немыслима. Внутри дома ничего нет - никакого ремонта коридоров, не установлены лифты (видел какие-то перекошенные лифтовые двери только), не подключена канализация и отопление.

Как уже отмечали ужасающее качество внешних стен - в полкирпича, стеклопакеты установлены с огромными зазорами 10 см. Правда, в квартирах почти во всех есть стяжка полов и стены более-менее ровные (на глаз - я не разбираюсь если честно.

Не знаю, может если бы и нагнали таджиков, они бы довели дом до ума за 2-3 мес, но сегодня на стройке было человек 8 от силы, внутри B - корпуса никого не было и никакие отделочные работы не велись.

Сделал несколько фотографий, и почти сразу сел фотоаппарат. Если есть желание, могу выложить что есть. Так же несколько фоток пришлось сделать на телефон - но они совсем плохого качества (темные)

http://picasaweb.google.com/artemmail/2010...CILXho3JxK-RYg#

Опубликовал через google picasa

Это вход и первые 2 этажа корпус В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно недавно купили?!

У меня 700000р разница, ждем уже 3,5 года... Договор заключали напрямую с Желстроем. Вот таким как вы и можете судиться, забирать свое и уе с этой порнухи...

Да, недавно.

И если предположить, что за квартиру вы заплатили около 2000000 рублей, то получается что, в случае расторжения договора, вам должны заплатить проценты где-то 600000-650000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, недавно.

И если предположить, что за квартиру вы заплатили около 2000000 рублей, то получается что, в случае расторжения договора, вам должны заплатить проценты где-то 600000-650000 руб.

Проценты к сумме в договоре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проценты к сумме в договоре?

Да, но они еще должны проценты за просрочку сдачи, а у Вас она, судя по всему, должна быть внушительная....

(6.2. При нарушении Застройщиком сроков сдачи Объекта в эксплуатацию Застройщик уплачивает Дольщику неустойку в размере 1/150 ставки рефинансирования Центрального Банка Российской Федерации, действующей на день исполнения обязательства, от цены договора за каждый день просрочки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, подсчитал... при текущей ставке в 7,75% и грубо 2 ляма стоимости квартиры получается 1033 рубля в день... за месяц просрочки каждый отыграет тридцатник... ну а 700 квартир им обойдутся в хорошую сумму, если конечно все проснутся с такой идеей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...