Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Всех форумчан поздравляем с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть 2011год принесет нам только хорошие новости!!!! И мы наконец то получим свои ключики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех с Новым Годом, однако.

Внимательно перечитал проектную декларацию с официального сайта

http://www.gelstroy.com/index.php?option=c...18&Itemid=5

1. "Целью проекта является строительство 20- этажного жилого дома со встроено-пристроенным магазином "

Сейчас уже отгрохали 21 этаж. Видимо понадобится или сносить один или перерегистировать.

Последняя перерегистрация с 18 на 20 этажей отняла 2 года.

2. "Окна – с тройным остеклением в двойных стеклопакетах с ПВХ переплетами ( ГОСТ РДЕ 9001.1.4.0147 ), требуемое сопротивление теплопередаче не менее 0.44м.кв.С/Вт."

Недавно был в доме - везде стоят одинарные стеклопакеты.

3. "Предполагаемый срок получения разрешения на ввод жилого дома в эксплуатацию - – I квартал 2011 г."

У меня по договору- 4 квартал 2010

Смысла ловить застройщиков не вижу. Нашел сайт http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=205129&st=0

Думаю надо готовится к судебной тяжбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на стройке. За прошедшие 3 недели визуально появились только новые балконы на одной из сторон. Поговорил с рабочими на стройки - это 3.14пец.

Наша Раша отдыхает. "откуда прибыл оцень-оцень маладой селавек". В дом так и не пустили."Нет насяльника, насяльник говорил не пускати". Говорят что трубы положены, воду горячую собираются пускать с 15 января. До этого момента работа стоит. "У нас каникула. Отделка нет, холадна. Работа мало-мало. Отделка после горячий вада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера на стройке. За прошедшие 3 недели визуально появились только новые балконы на одной из сторон. Поговорил с рабочими на стройки - это 3.14пец.

Наша Раша отдыхает. "откуда прибыл оцень-оцень маладой селавек". В дом так и не пустили."Нет насяльника, насяльник говорил не пускати". Говорят что трубы положены, воду горячую собираются пускать с 15 января. До этого момента работа стоит. "У нас каникула. Отделка нет, холадна. Работа мало-мало. Отделка после горячий вада".

Вы правы,будет тепло -будет работа! Хорошо бы 15 января дали, осталось только штукатурка и кафель в подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы,будет тепло -будет работа! Хорошо бы 15 января дали, осталось только штукатурка и кафель в подъезде

Вообще, работы реально много. В квартирах 10-ти сантиметровые щели в окнах. Лифтов нет, подъезда нет, балконы установлены не все, даже лестницы не везде. Даже просто двери установить в 400 квартир - работа не на 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы,будет тепло -будет работа! Хорошо бы 15 января дали, осталось только штукатурка и кафель в подъезде

помнится Вы до НГ тут всем сдачу дома обещали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не ехидничал? :) До НГ или после, лично мои планы не нарушены.

да я и не ехидничаю... просто Вы так уверенно это утверждали, что несколько удивляло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы,будет тепло -будет работа! Хорошо бы 15 января дали, осталось только штукатурка и кафель в подъезде
Отопление зимой, думаю, никто делать не будет - чревато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера (09.01) был на стройке, зашел в квартиру (секция В).

у меня на этаже за два месяца ничего не изменилось. хотя, нет - изменилось - у меня в квартире кучка г@вн@ и в соседней разбита балконная дверь.

уверенное чувство, что раньше кона марта не сдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера (09.01) был на стройке, зашел в квартиру (секция В).

у меня на этаже за два месяца ничего не изменилось. хотя, нет - изменилось - у меня в квартире кучка г@вн@ и в соседней разбита балконная дверь.

уверенное чувство, что раньше кона марта не сдадут.

К концу марта только г@вн@ начнёт оттаивать :) . Весной джамшуды потянутся с тёплых краёв. А в этом году обещают долгую зиму. Снег окончательно сойдёт только в апреле. Если всё будет хорошо, то ГК можно ждать в сентябре-октябре 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...