Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Соседи!!! А что с договорами..... Просрочены же......   Ждем сдачи дома и идем судиться??? или как????  Раиса уж очень по телефону уверяет, что в Марте получим ключи (очередной 5 раз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! А что с договорами..... Просрочены же...... Ждем сдачи дома и идем судиться??? или как???? Раиса уж очень по телефону уверяет, что в Марте получим ключи (очередной 5 раз)

Я намерена судиться за каждый день, для меня 30-60тыс. руб.-это деньги.и плюс снятие стресса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Желстрой"делает перегородки в квартирах по договорам,кто у них заказывал ,откликнитесь.icon14.gifКакое качество работы,стоит или нет у них заказыватьicon14.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Желстрой"делает перегородки в квартирах по договорам,кто у них заказывал ,откликнитесь.icon14.gifКакое качество работы,стоит или нет у них заказыватьicon14.gif

А разве уже начали делать перегородки? Учитывая общее затягивание сроков, я лично думаю делать перегородки своими силами, тем более стоимость у Желстроя высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж стоимость высокая,. нам за однушку 50 тысяч зарядили, и еще кто его знает как они их сделают, если бы цена была в 2 раза меньше, то подумали бы, а так и не стали даже заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве уже начали делать перегородки? Учитывая общее затягивание сроков, я лично думаю делать перегородки своими силами, тем более стоимость у Желстроя высокая.

Да делают и уже довольно давно!!)))) :( Почитайте выше, кто то давно ещё писал что ему сделали, и даже по моему показывал фото на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать на 419 страницах? :( вряд ли что выйдет. Интересно, а что же взялись за перегородки, если и другой работы полно - те же общие корридоры не сделаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...