Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Да уж стоимость высокая,. нам за однушку 50 тысяч зарядили, и еще кто его знает как они их сделают, если бы цена была в 2 раза меньше, то подумали бы, а так и не стали даже заморачиваться

Подскажите,как можно дешевле.В субботу поедем смотреть перегородки,которые уже сделаны.У них материал -это гипсобетон,он очень крепкий и толще кирпича

.В субботу нам надо решить,что ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывала еще в октябре, где-то 55 т.р., должны были позвонить, когда сделают, чтобы проверили и подписали акт, но пока никто не звонил. Заказывала по типовому проекту, т.к. самый кошмар начинается с узаканиванием перепланировки. Даже если вы будете ставить стены по проекту, но после обмеров БТИ, вы должны будете все узаканивать. Это стоит денег и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!! А что с договорами..... Просрочены же...... Ждем сдачи дома и идем судиться??? или как???? Раиса уж очень по телефону уверяет, что в Марте получим ключи (очередной 5 раз)

Не подскажете телефончик Раисы?

чего-то с ходу не смогли найти, может у вас под рукой?

А котельную когда думают запускать, без нее все равно сдачи дома не будет?

вроде уже давно построена, ходили слухи, что шла дележка под чьим управлением будет ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете телефончик Раисы?

чего-то с ходу не смогли найти, может у вас под рукой?

А котельную когда думают запускать, без нее все равно сдачи дома не будет?

вроде уже давно построена, ходили слухи, что шла дележка под чьим управлением будет ходить?

телефончик РП 645-58-33, по поводу перепланировки хочу сказать, что если ее узаконить после обмеров БТИ, это будет стоить тыс 5-7... 30 тыс стоит ч/з РП :D (чтоб они вснесли изменения в проект. декларацию и договор) разница ощутима..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефончик РП 645-58-33, по поводу перепланировки хочу сказать, что если ее узаконить после обмеров БТИ, это будет стоить тыс 5-7... 30 тыс стоит ч/з РП :D (чтоб они вснесли изменения в проект. декларацию и договор) разница ощутима..

ОГО, чем ближе к сдаче_ тем выше цена! Я в июне платил 40 тыс. за однушку :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО, чем ближе к сдаче_ тем выше цена! Я в июне платил 40 тыс. за однушку :)

у вас 1ка в какой секции ? 40 тыс за что именно? вместе с работой или только изменения в проект? РП мне сказала что 30 изменения и обязательным условием к этому явл. заказ перегородок у них, а это 1500 кв.м. только работа, а + еще материал! дорого очень....буду сама узаканивать, и перегородки сами делать будем (выйдет в 2-3 раза дешевле), причем для узаканивания перепланировки не требуется много времени - надо вызвать специалиста из БТИ (они дадут справку на узаканю перепланировки), составить исковое в суд, вызвать лицензир. специалиста (чтоб он сделал заключение), можно и в суд не ходить, написать заяв. прошу рассмотреть без моего участия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо вызвать специалиста из БТИ (они дадут справку на узаканю перепланировки), составить исковое в суд, вызвать лицензир. специалиста (чтоб он сделал заключение), можно и в суд не ходить, написать заяв. прошу рассмотреть без моего участия....

Вы заблуждаетесь - это далеко не так... - из личного опыта перепланировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кому, ни чего платить не буду, вот когда ключи дадут тогда и посмотрим. А так, ну есть перегородки в квартире, а что дальше? Где отопление и прочие блага цивилизации?  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...