Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Это что за трое граждан присутствовали и одобрили надстройку 21-го этажа? Меня бы спросили, я бы против был. При чём здесь эти трое? А проект кто переделывал? Беспредел какой-то.

А почему против-то? По-моему пусть лучше этаж будет жилой над 20-ым, чем просто крыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему против-то? По-моему пусть лучше этаж будет жилой над 20-ым, чем просто крыша

Я уже бы против был, когда надстраивали 19-й. Уже бы дом сдали и все жили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже бы против был, когда надстраивали 19-й. Уже бы дом сдали и все жили бы.

У них было 2 варианта. Или строить дальше или стройку заморозить)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них было 2 варианта. Или строить дальше или стройку заморозить)))))))))))))))

Где Вы взяли такую информацию? Мое мнение - тупо алчность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение-это радость тепла и света!!!!!!!smile.gif

Чему радоваться? Платить-то нам за обогрев джамшудов.

Кстати Мерзат-Шехмерзаевич не подал ещё документы с заявкой на ГК, что делается за 3-4 месяца до ГК. Cоответственно ждать ГК ранее июля нет смысла, если он завтра побежит подавать заявку (в чём я лично сомневаюсь). Так что у нас есть все шансы встретить новый 2012 год на улице :-)).

Нужно выходить на ТВ и предложить им сюжет об заслуженном строителе Шихмурзе и его широкой известности в узких кругах специалистов по оказанию услуг населению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему радоваться? Платить-то нам за обогрев джамшудов.

Кстати Мерзат-Шехмерзаевич не подал ещё документы с заявкой на ГК, что делается за 3-4 месяца до ГК. Cоответственно ждать ГК ранее июля нет смысла, если он завтра побежит подавать заявку (в чём я лично сомневаюсь). Так что у нас есть все шансы встретить новый 2012 год на улице :-)).

Нужно выходить на ТВ и предложить им сюжет об заслуженном строителе Шихмурзе и его широкой известности в узких кругах специалистов по оказанию услуг населению.

Уважаемый!!!! Дайте хоть немного порадоваться!!! Вечно Вы со своим негативом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикалываются люди. Куда там строить, там и места нет. К тому же после "Г" идет "Д". Наверное для Д место не нашлось и его строят в Купчино, а для Е утвердили и строят рядом.

Вообще, порядком надоел этот маразм с достройкой этажей. Уже и фото показали, и видео на крыше, и документы на строительство, а им все неймется...

:))))))

КуПчино - это под Питером.. у нас Кучино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему радоваться? Платить-то нам за обогрев джамшудов.

Да уж, вы во всем негатив стараетесь найти :) Теперь уже плохо, что вулючили отопление из-за того, что рабочим будет комфортней работать :)) С чего ты то вы взяли, что за это нам надо будет платить? Оплата только с того момента, как выдадут ключи, и не ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...