Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Владимир Васильев (Велконт) говорит, что известны сроки комиссии и это конец марта. Выделяют срок. Ввод в эксплуатации это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему интересно подключились (отопление), если новую котельную еще не пустили???

К заводу кирпичному что-ли, временно ,

пока не запустят нашу котельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему радоваться? Платить-то нам за обогрев джамшудов.

Кстати Мерзат-Шехмерзаевич не подал ещё документы с заявкой на ГК, что делается за 3-4 месяца до ГК. Cоответственно ждать ГК ранее июля нет смысла, если он завтра побежит подавать заявку (в чём я лично сомневаюсь). Так что у нас есть все шансы встретить новый 2012 год на улице :-)).

Нужно выходить на ТВ и предложить им сюжет об заслуженном строителе Шихмурзе и его широкой известности в узких кругах специалистов по оказанию услуг населению.

вы тут задолбали уже всех своим негативом. иди утопись в пехорке придурорк!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут задолбали уже всех своим негативом. иди утопись в пехорке придурорк!!!

ой...ну зачем так? :)

Мне нравится,что товарищ Карабас пишет.Хоть обстановку разряжает:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут задолбали уже всех своим негативом. иди утопись в пехорке придурорк!!!

Молодца! Я смотрю Вы сами строите, знаете откуда бетончик и т.д.. Добавьте-ка нам мотивированного позитива: для начала объясните народу почему вы ставите однокамерные стеклопакеты вместо двухкамерных, как обещали в проектной декларации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут задолбали уже всех своим негативом. иди утопись в пехорке придурорк!!!

если даже все будут в позитиве и каждый день кормить джамшудов халвой- быстрее дом не сдасться... ну а реальн сроки, если снять розовые очки и так понятны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если даже все будут в позитиве и каждый день кормить джамшудов халвой- быстрее дом не сдасться... ну а реальн сроки, если снять розовые очки и так понятны...

Лично я за реализм. Оптимизм не нужен, но и персонажи, которые срут лишь бы срать тоже не нужны. Многие уже и не надеялись этой зимой воду увидеть, поэтому это позитив безусловный, а товарищ Карабас и в этом негатив находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца! Я смотрю Вы сами строите, знаете откуда бетончик и т.д.. Добавьте-ка нам мотивированного позитива: для начала объясните народу почему вы ставите однокамерные стеклопакеты вместо двухкамерных, как обещали в проектной декларации?

не ко мне вопрос про стройку и про пакеты и т. д..я такой же дольщик как и вы, а не Мирза как вы подумали)))).!!!а зачем вы оскорбляете и переходите на личность ???можно позвонить ему... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, получила письмо из Миноблстроя...обращалась к Губернатору МО, пишут типа что застройщик ежеквартально предоставляет отчетность и что все дольщики осведомлены что сроки переносятся на 4кв.2010года!! (Мне Письмо уже пришло от 26.01.11г.) т.е!! после 2010г..--далее по тексту.. Но в настоящее время дом не введен в эксплуатацию и застройщику направлено предписание об исполнении требований, в случае неисполнения предписания будет привлечен к административной ответственности! И еще, в соответствии со ст.6, мы уже вправе требовать неустойки в размере одной трехсотой ставки рефинансирования на день исполнения обязательств, от цены договора за каждый день просрочки!.., Если участником Долевого строительства является гражданин, то неустойка уплачивается застройщиком в Двойном размере!!!! Таким образом, право требования к застройщику по факту неисполнения им своих обязательств по сроку ввода объекта долевого строительства в эксплуатацию, предоставлено участнику долевого строительства. Вот так написано!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...