Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Муж говорит, что надо платить (причем не только взятки), электричество приплачивается заранее, потом город может не дать «добро» поэтому у нас и один кран работает, а кран в день стоит 8 т.р (аренда). Достроят, но сроки… У мужа, элитный дом стоит не сданный у метро Октябрьская (возле Президент Отеля ) с видом на Петрушу. Товарищи купившие там квартиры (в т.ч. Президент олим. Комитета РФ г-н Тягачев) ни чего сделать не могут…Все нарушают сроки…

Но в любом случае все объекты сдают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные у нас квартиры :P:P:P

конечно нормальные - соседей наверное на три этажа сверху и с низу слышно :P:P

5 баллов ;)

P.S. Товарищи, раз уж форум общий, давайте не оскорблять друг друга в лучших чувствах :P Мы-то уже купили эти, по вашему мнению "плохие квартиры" и нам в них жить.

никто никого не оскорблял - был смех сквозь слезы - но раз Вас уж это так зацепило - то знать правда есть в словах

п.с. панельки Главмостроя действительно фигня - НО КВАРТИРЫ У ВАС ХОРОШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж говорит, что надо платить (причем не только взятки), электричество приплачивается заранее, потом город может не дать «добро» поэтому у нас и один кран работает, а кран в день стоит 8 т.р (аренда). Достроят, но сроки… У мужа, элитный дом стоит не сданный у метро Октябрьская (возле Президент Отеля ) с видом на Петрушу. Товарищи купившие там квартиры (в т.ч. Президент олим. Комитета РФ г-н Тягачев) ни чего сделать не могут…Все нарушают сроки…

Но в любом случае все объекты сдают…

:);):P ага а Тягачеву наверно жить негде и он бедный по съемным квартирам побираеться :P

тем более данный товарищ наверно купил-то по себестоимости в отличие от тех кого как раз таки развели наверно таким соседом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. панельки Главмостроя действительно фигня

Подмосковный монолит КОНЕЧНО ЛУЧШЕ!!! Но не всем хватило денег и ума купить квартиру в 58 корпусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковный монолит КОНЕЧНО ЛУЧШЕ!!! Но не всем хватило денег и ума купить квартиру в 58 корпусе

ну так продавайте свои квартиры и покупайте в 58 корпусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);):P ага а Тягачеву наверно жить негде и он бедный по съемным квартирам побираеться :P

тем более данный товарищ наверно купил-то по себестоимости в отличие от тех кого как раз таки развели наверно таким соседом :P

Я это к тому, что даже такие публичные люди не могут «повлиять». А он там жить собирается, постоянно с супругой приезжает.

На счет монолита, я считаю, что панель лучше, т.к. как, видно «на глаз» что опоры кривые, а ведь на каждый «столбик» составляется акт. Единственное, ГМС цену загнул, сейчас активно Некрасовка строится, там цены такие же, добираться проблемно, но юридически Москва…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что даже такие публичные люди не могут «повлиять». А он там жить собирается, постоянно с супругой приезжает.

На счет монолита, я считаю, что панель лучше, т.к. как, видно «на глаз» что опоры кривые, а ведь на каждый «столбик» составляется акт. Единственное, ГМС цену загнул, сейчас активно Некрасовка строится, там цены такие же, добираться проблемно, но юридически Москва…

:);) ну если договор составлен хитро то тут уж вообще-то никто и не должен ни на что влият :P

а если действительно нарушают сроки тут уж Вам ни в жизнь не поверю что не может ничего сделать.

Подал бы хотя бы в суд и наверно зуб даю что уж у него то бы не было проблем выиграть суд.дело :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так продавайте свои квартиры и покупайте в 58 корпусе :)

Я же пишу не денег ни мозгов не хватает ;) Придется в панельке ютится :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol: ну если договор составлен хитро то тут уж вообще-то никто и не должен ни на что влият ;)

а если действительно нарушают сроки тут уж Вам ни в жизнь не поверю что не может ничего сделать.

Подал бы хотя бы в суд и наверно зуб даю что уж у него то бы не было проблем выиграть суд.дело :P

1. Я сама уже покупала квартиру в центре Москвы, у меня в договоре вообще сроки не были указаны, только план-график, стройку затянули на полгода, но все-таки я живу в этой квартире.

2. Когда стоят в ЦАО, велик риск признания «точкой». Рядом стоят очень представительные дома, жители которых несколько раз добивались приостановления стройки. Так же было продано несколько квартир на Тверском бульваре, а его признали точкой. Кстати г-ну Тягачеву и не хотели продавать квартиру т.к. это гемор

3. Ну, пойдете Вы в суд, ну вернут Вам эти деньги и 1/300 от ставки рефенансирования…Лично мне нужна квартира…

4. У мужа в суд ни кто не подавал, т.к. все объекты были сданы, хоть и с опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Ну, пойдете Вы в суд, ну вернут Вам эти деньги и 1/300 от ставки рефенансирования…Лично мне нужна квартира…

:lol::lol: кто-то ходил - кому-то вернули?! если нет то зачем делать какие-то импирические выводы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...