Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я покупала квартиру в 2004 г за 4 500 000 на «0» этапе, тогда средняя однушка стоила 1 000 000, Договор страховки у меня был на март 2007 г. Ну получила бы я 3 500 000 в 2007 г ( 1 000 000 –страховка) и что можно на это купить?

Кстати один друг вернул стоимость вложенною в однушку в Мытищах в 2003 г, в 2006 и купил на эти $ 29 000 Ниссан Премьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что даже такие публичные люди не могут «повлиять». А он там жить собирается, постоянно с супругой приезжает.

На счет монолита, я считаю, что панель лучше, т.к. как, видно «на глаз» что опоры кривые, а ведь на каждый «столбик» составляется акт. Единственное, ГМС цену загнул, сейчас активно Некрасовка строится, там цены такие же, добираться проблемно, но юридически Москва…

:D Борька Моисеев тоже публичный человек , а толку :D Тот кто может повлиять тот в тени и в шоколаде , а в кресле одни поседельцы (руководители и замы комер организ) , которые в случаи чего отвечают своей попкой!

Ну насчет панельки загнули!!!!!!!!!!! Панельками как раз Кожухово застроили ( за 4 месяца с 0 до получения ключей, сам покупал) с Монолитом не сравнить по качеству! Сейчас наблюдаю как строят новую скоростную магистраль Москва - Ногинск , прямо мимо Кожухово и застраивают бывшие отстойники панельками! Цены 180 тыс $ за однушку 46 кв м ! Потом добираться на электроичке 10 мин и на Выхино , З0 мин Комсомольская ! Строят к 2010 году метро Пронская !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала квартиру в 2004 г за 4 500 000 на «0» этапе, тогда средняя однушка стоила 1 000 000, Договор страховки у меня был на март 2007 г. Ну получила бы я 3 500 000 в 2007 г ( 1 000 000 –страховка) и что можно на это купить?

Кстати один друг вернул стоимость вложенною в однушку в Мытищах в 2003 г, в 2006 и купил на эти $ 29 000 Ниссан Премьеру.

;):P это че за квартира такая :rolleyes: ;) на весь этаж что ли :P в 2004г Желдор стоил наверно максимум 20тр/кв.м. хотя скорее всего и все 15 от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык днем не знаю - сам на работе, но утром ужо видел несколько угольков, кторые что-то активно делали на втором или третьем этаже, на прошлой неделе стройка двигалась вроде как активно, то есть народу шлялось тама много, человек 7 аверно клали кирпч на втором этаже, результат собстнавиден, видел регулярно (не постоянно, но регулярно) подъезжающие миксеры с бетоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык днем не знаю - сам на работе, но утром ужо видел несколько угольков, кторые что-то активно делали на втором или третьем этаже, на прошлой неделе стройка двигалась вроде как активно, то есть народу шлялось тама много, человек 7 аверно клали кирпч на втором этаже, результат собстнавиден, видел регулярно (не постоянно, но регулярно) подъезжающие миксеры с бетоном.

спасибо

п.с. для нашей стройки 7 чел. эт действительно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

п.с. для нашей стройки 7 чел. эт действительно много

Да лана, не унывайте))) там тока на укладке кирпича стока, а вообще на стройке человек 30-40 бывало по моим подсчетам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за свежие фотки. Я смотрю,что самая высшая точка это 9-ый этаж в секции В, а я неделю назад звонила застройщику и мне сказали что 10--ый этаж. Ввели в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так продавайте свои квартиры и покупайте в 58 корпусе :)

предлагаю больше не фоткать 58-й корпус. пусть те кому это интересно сами приезжают и фоткуют. а то - и дома у нас кривые... и квартиры.... пусть приезжают сами и фоткуют свой долгострой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...