Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

;):) это че за квартира такая :):D на весь этаж что ли :P в 2004г Желдор стоил наверно максимум 20тр/кв.м. хотя скорее всего и все 15 от силы

Так я не в Железке покупала  :P  45 тр/кв.м цены уже поползли к концу года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю больше не фоткать 58-й корпус. пусть те кому это интересно сами приезжают и фоткуют. а то - и дома у нас кривые... и квартиры.... пусть приезжают сами и фоткуют свой долгострой...

Да не фоткайте, %) подумаешь, я могу фоткать, мы там с ребенком переодически гуляем... Прям такое дело, думаете кроме вас некому фоткать... а с другой стороны и то правда, вы раз сфоткаете, мы вам потом "по гроб жизни" обязаны будем, нафик надо %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю больше не фоткать 58-й корпус. пусть те кому это интересно сами приезжают и фоткуют. а то - и дома у нас кривые... и квартиры.... пусть приезжают сами и фоткуют свой долгострой...

Фоткать будем (по крайне мере я, раз в неделю). Кому не интересно...можете, поставить в игнор и мои сообщения не будете видеть.

Многим, очень далеко добираться до Железки. А тут посмотрел фотки и имеешь представления, на какой стадии постройка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать будем (по крайне мере я, раз в неделю). Кому не интересно...можете, поставить в игнор и мои сообщения не будете видеть.

Многим, очень далеко добираться до Железки. А тут посмотрел фотки и имеешь представления, на какой стадии постройка.

:P

пасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать будем (по крайне мере я, раз в неделю). Кому не интересно...можете, поставить в игнор и мои сообщения не будете видеть.

Многим, очень далеко добираться до Железки. А тут посмотрел фотки и имеешь представления, на какой стадии постройка.

спасибо друх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоткать будем (по крайне мере я, раз в неделю). Кому не интересно...можете, поставить в игнор и мои сообщения не будете видеть.

Многим, очень далеко добираться до Железки. А тут посмотрел фотки и имеешь представления, на какой стадии постройка.

Спасибо огромное,жители 58-корпуса вас не забудут и будет очень благодарны,информируйте что можете.Спасибочки!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... доброго вам, жители 58 корпуса :P . Если кто-нибудь из вас подскажет, как можно вебкамеру подключить с выводом потока сами знаете куда-все будут смотреть за ходом постройки своего дома , что называется, онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... доброго вам, жители 58 корпуса :( . Если кто-нибудь из вас подскажет, как можно вебкамеру подключить с выводом потока сами знаете куда-все будут смотреть за ходом постройки своего дома , что называется, онлайн...

было б супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе... доброго вам, жители 58 корпуса :( . Если кто-нибудь из вас подскажет, как можно вебкамеру подключить с выводом потока сами знаете куда-все будут смотреть за ходом постройки своего дома , что называется, онлайн...

Давай сделаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...