Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Соответствуют каким данным, тем что в зарегистрированном договоре или тем за которые платили изначально( нам до сих пор деньги не вернули за лишние метры, говорят вернут после БТИ). И вы мерили с учётом перегородок или просто периметр квартиры?

Замеры совпадают с теми, что в договоре. Деньги выплатят, мы получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили сегодня письмо с предложением заключить допсоглашение, в котором срок сдачи дома переносится с 4 квартала 2010 на 1 квартал 2011. Я так понимаю, что подписав его мы лишимся возможности востребовать неустойку по суду. А что будет, если его не подписать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в офисе. Могу порадовать - строить больше ни чего не будут (сверху) и разбирать вроде тоже. Документы, разрешающие строительство верхних этажей не показали (сказали, что в офисе нет) :) видел кто в живую? Понял, что брать выше 17-го этажа не буду... (вдруг всё-таки заставят разбирать, как рядом с мосфильмом :) ). Правда на коммуникации тоже доки не показали (тоже нет), так что или можно не волноваться или господа и дамы - пора рвать волосы на оке)))

Кто-нибудь эти доки видел или копии хоть???

Да, забыл совсем - 21 этаж продают, но не спросил почём и будет ли он считаться жилым (есть нюансы).

Осталось съездить на место и взглянуть так сказать во очию))) По квартирам шарахаться наверное не буду, а по первым этажам хотелось бы пройтись (в подвал не пустят, а на фундамент посмотреть хотелось бы, также как и на влажность и прочее

на чём можно от станции доехать до 58? (на машине пока не рискну (хочется посмотреть при свете дня)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого главного и не узнали.. В чем же ньюансы 21-го этажа?

А доехать можно маршруткой номер 18, прямо возле ЖД станции стоят, ходят часто. От ее конечной станции еще несколько минут пройти вниз, там и увидите наш дом.

Я на 20-ом этаже тоже не хотел.. Но разве есть выбор? Разве что по переуступке на этом же форуме. Можете попробовать, могут и скидку небольшую предложить. Когда покупал квартиру, тоже рассматривал по переуступке, но больно уж планировка дурацкая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого главного и не узнали.. В чем же ньюансы 21-го этажа?

А доехать можно маршруткой номер 18, прямо возле ЖД станции стоят, ходят часто. От ее конечной станции еще несколько минут пройти вниз, там и увидите наш дом.

Я на 20-ом этаже тоже не хотел.. Но разве есть выбор? Разве что по переуступке на этом же форуме. Можете попробовать, могут и скидку небольшую предложить. Когда покупал квартиру, тоже рассматривал по переуступке, но больно уж планировка дурацкая была.

Благодарю)

Да, тоже "сардельку" сначала расматривал, уже почти смирился, потом решил, что нафиг, деньги на ремонт потом заработаю, лучше уж что-то более привычное))) Думаю, что к момнету получения ключей (к лету или осени) - наверстаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал квартиру, мне на выбор предложили всего 3-4 варианта, и все на 20-ом этаже. По-моему было что-то на 2-ом, но я даже рассматривать не стал, слишком низко жить еще хуже, чем слишком высоко. Так что я не понял, как вы собираетесь покупать ниже 17-го.

А если дом будут разбирать - думаю тут все попали, хоть выше 17-го, хоть ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я покупал квартиру, мне на выбор предложили всего 3-4 варианта, и все на 20-ом этаже. По-моему было что-то на 2-ом, но я даже рассматривать не стал, слишком низко жить еще хуже, чем слишком высоко. Так что я не понял, как вы собираетесь покупать ниже 17-го.

А если дом будут разбирать - думаю тут все попали, хоть выше 17-го, хоть ниже...

По переуступке. Чтобы не попасть на продажах квартир, сейчас перекупщики и начинают выбрасывать (или может им известно более нашего :) ), но предложений много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По переуступке продают те,кто за время ожидания накопил на большую квартиру

Продают те , кто потерял надежду на достройку и боится жить в этом нежилом строении. По перспективе района , рядом будет подстанция скорой помощи . В случае обвала стены , скорая долетит за 1,5 минуты , а вы за места для машины печётесь , лучше спасжилетами запасайтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...