Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Продают те , кто потерял надежду на достройку и боится жить в этом нежилом строении. По перспективе района , рядом будет подстанция скорой помощи . В случае обвала стены , скорая долетит за 1,5 минуты , а вы за места для машины печётесь , лучше спасжилетами запасайтесь..

Вы тоже свою продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже продаем, однушку на 4ом этаже. 51.16м.кв, пока ждали накопили на 2шку, что же в этом плохого?? А не потому что дом не устраивает или ещё чего там!!! Жаль только, что по переуступке права не дают ипотеку людям,так давно уже продали бы!!!у нас цена смешная, за такую сумму 43-45 метров продают, а нам срочно надо потому что альтернативу уже подобрали и боимся что там цена возрастет пока мы эту продавать будем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже продаем, однушку на 4ом этаже. 51.16м.кв, пока ждали накопили на 2шку, что же в этом плохого?? А не потому что дом не устраивает или ещё чего там!!! Жаль только, что по переуступке права не дают ипотеку людям,так давно уже продали бы!!!у нас цена смешная, за такую сумму 43-45 метров продают, а нам срочно надо потому что альтернативу уже подобрали и боимся что там цена возрастет пока мы эту продавать будем!!

У вас планировка не особо. Я мог взять 51 метр (денег почти хватало), но взял 42, т.к. площадь у вас распределена неоптимально, мягко говоря.

Действительно, смысл брать корявую однушку, если можно доплатить 500 000 и взять полноценную двушку.

Или вы имеете в виду по цене 43-45 метров в нашем же доме? Тогда странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По переуступке продают те,кто за время ожидания накопил на большую квартиру

Те кто Налоги платить не хочет тот и продает

:)

Ибо поднимется не сильно высоко цена, после сдачи

а это геморой ремонт надо делать ... налоги платить ... рассказывать что соседи хорошие.

ГК близко цена хорошая, альтернатив мало. чего бы не попробовать продать :)

Раньше так и инвесторы и делали

только я смотрю спросу нет особенного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас планировка не особо. Я мог взять 51 метр (денег почти хватало), но взял 42, т.к. площадь у вас распределена неоптимально, мягко говоря.

Действительно, смысл брать корявую однушку, если можно доплатить 500 000 и взять полноценную двушку.

Или вы имеете в виду по цене 43-45 метров в нашем же доме? Тогда странно...

В каком смысле корявая??нормальная однушка, большая, для студии очень даже!!!! Ну на вкус и цвет конечно)))Я про то что, мы свою кв продаем дешево, по цене например 43-45 метровой кв в нашем доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле корявая??нормальная однушка, большая, для студии очень даже!!!! Ну на вкус и цвет конечно)))Я про то что, мы свою кв продаем дешево, по цене например 43-45 метровой кв в нашем доме!

У вас комната не прямоугольная, плюс корридор огромный. Лично на мой вкус - не нравится. Т.е. если метры на халяву бы пошли, то почему и нет, но функционально никаких преимуществ перед 43-45 метров нет, метры потрачены бездарно. Хотя если даете скидку по сравнению с соседними в нашем же доме, не понятно почему не можете покупателя найти. 2.5 ляма за квартиру 51 метр, пусть и с дурацкой планировкой в почти готовом доме.. Странно, очень странно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас комната не прямоугольная, плюс корридор огромный. Лично на мой вкус - не нравится. Т.е. если метры на халяву бы пошли, то почему и нет, но функционально никаких преимуществ перед 43-45 метров нет, метры потрачены бездарно. Хотя если даете скидку по сравнению с соседними в нашем же доме, не понятно почему не можете покупателя найти. 2.5 ляма за квартиру 51 метр, пусть и с дурацкой планировкой в почти готовом доме.. Странно, очень странно..

Квартира на стороне , где осыпалась кирпичная стена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас комната не прямоугольная, плюс корридор огромный. Лично на мой вкус - не нравится. Т.е. если метры на халяву бы пошли, то почему и нет, но функционально никаких преимуществ перед 43-45 метров нет, метры потрачены бездарно. Хотя если даете скидку по сравнению с соседними в нашем же доме, не понятно почему не можете покупателя найти. 2.5 ляма за квартиру 51 метр, пусть и с дурацкой планировкой в почти готовом доме.. Странно, очень странно..

Ничего странного рынок то почти мертв

цены на вторичку идут вниз.

готовая первичка стоит не сильно продается . наш дом почти исключение потому что продавался с диким дисконтом и на волне отложенного спроса после кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас комната не прямоугольная, плюс корридор огромный. Лично на мой вкус - не нравится. Т.е. если метры на халяву бы пошли, то почему и нет, но функционально никаких преимуществ перед 43-45 метров нет, метры потрачены бездарно. Хотя если даете скидку по сравнению с соседними в нашем же доме, не понятно почему не можете покупателя найти. 2.5 ляма за квартиру 51 метр, пусть и с дурацкой планировкой в почти готовом доме.. Странно, очень странно..

1.На вкус и цвет!!! 2.От застройщика 3070т.р, Мы не за 2500 а за 2700 продаем!!Покупатели есть но ипотека у многих, и не дают по переуступке права и им как ни станно для вас прозвучит,но планировка очень даже нравится!!!!просто фантазия нужна.. вот а вы привыкли к стандарту прямоугольника!!!а на другое увы!!))) Я уже писала что давно бы уже продали,но за наличку оказывается сложнее!!!

Квартира на стороне , где осыпалась кирпичная стена ?

От куда такая информация???????Есть фото???вы уверенны что это наша квартира там?И когда же это она интересно мне знать осыпалась??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира на стороне , где осыпалась кирпичная стена ?

Вопрос мой, как и ожидалось вы проигнорировали. Мне интересно, кто эти личности, которые утверждают что жильцы дома бегут из него, опасаясь разрушения?

Если квартиру человек продает сам, то зачем кричать об этом на каждом углу? А если не продает, с чего же утверждает, что люди бегут?

1.На вкус и цвет!!! 2.От застройщика 3070т.р, Мы не за 2500 а за 2700 продаем!!Покупатели есть но ипотека у многих, и не дают по переуступке права и им как ни станно для

вас прозвучит,но планировка очень даже нравится!!!!просто фантазия нужна.. вот а вы привыкли к стандарту прямоугольника!!!а на другое увы!!)))

Посудите сами - рядом с вами всего на 3 квадрата больше, но уже полноценная двушка, а двушка есть двушка, что не говори и большинство за те же деньги выберут полноценную двуху, чем однуху с геометрическими изысками. Кстати интересно, почему вы ее тогда не взяли, ведь доплата чисто символическая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...