Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

1.На вкус и цвет!!! 2.От застройщика 3070т.р, Мы не за 2500 а за 2700 продаем!!Покупатели есть но ипотека у многих, и не дают по переуступке права и им как ни станно для вас прозвучит,но планировка очень даже нравится!!!!просто фантазия нужна.. вот а вы привыкли к стандарту прямоугольника!!!а на другое увы!!))) Я уже писала что давно бы уже продали,но за наличку оказывается сложнее!!!

От куда такая информация???????Есть фото???вы уверенны что это наша квартира там?И когда же это она интересно мне знать осыпалась??

Зимой 2008-2009 года выпадали большие куски кирпичной кладки 6 на 8 метров . Их быстро грузили и вывозили камазами . Спросите у старожилов , гудел весь микрорайон . Так и называли 58 дом , где выпадали куски кирпичной кладки .Фото на сайте может не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой 2008-2009 года выпадали большие куски кирпичной кладки 6 на 8 метров . Их быстро грузили и вывозили камазами . Спросите у старожилов , гудел весь микрорайон . Так и называли 58 дом , где выпадали куски кирпичной кладки .Фото на сайте может не быть.

Так и знал, очередной идиот - ***, который не имеет никакого отношения к дому, а цель сгенерированного им бреда состоит в том, что бы слить на соинвесторов негатив от полученных неудобств, связанных со стройкой.

Вот фото за февраль 2009

1.JPG - обкладка дома едва-едва началась, нечему там выпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.На вкус и цвет!!! 2.От застройщика 3070т.р, Мы не за 2500 а за 2700 продаем!!Покупатели есть но ипотека у многих, и не дают по переуступке права

МКБ дает ипотеку по переуступке от физ. лиц без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, очередной идиот - пи***бол, который не имеет никакого отношения к дому, а цель сгенерированного им бреда состоит в том, что бы слить на соинвесторов негатив от полученных неудобств, связанных со стройкой.

Вот фото за февраль 2009 ... - обкладка дома едва-едва началась, нечему там выпадать.

+1, левый какой-то товарищ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые здесь обсуждают какой плохой дом, но кирпично-монолитные считаются отличными домами.У нас в городе за 500км. панельки уже не строят. Я так удивилась когда увидела , что в Подмосковье строят панельки, у нас жители стесняются панелек,считается жить в них непрестижно. А то, что на площадке много квартир такие дома сейчас строят у нас в круговую или полукруг,считаются современными домами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продают те , кто потерял надежду на достройку и боится жить в этом нежилом строении. По перспективе района , рядом будет подстанция скорой помощи . В случае обвала стены , скорая долетит за 1,5 минуты , а вы за места для машины печётесь , лучше спасжилетами запасайтесь..

Так потоп будет или че за спасжилеты такие? Ну так, на будущее нужно готовиться. Вообще хорошо, что есть самый информированный предсказатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас планировка не особо. Я мог взять 51 метр (денег почти хватало), но взял 42, т.к. площадь у вас распределена неоптимально, мягко говоря.

Действительно, смысл брать корявую однушку, если можно доплатить 500 000 и взять полноценную двушку.

Или вы имеете в виду по цене 43-45 метров в нашем же доме? Тогда странно...

Что значит ккорявая однушка? мы будем делать перепланировку.. и из этой 1ки сделаем очень нормальную 2ку... просто в спальне окна не будет... а 2-ки 54 кв.м. разобрали очень быстро...

кстати даже в договоре написано про межкомнатные перегородки...."могут быть сохранены согласно плана ..." а могут и не быть сохранены...что я и собираюсь делать! и думаю не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потоп будет или че за спасжилеты такие?

вот такие имелись в виду http://www.samospasatel.ru/

(особенно учитывая что лестница пожарная самая большая до 17го этажа только в городе есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит ккорявая однушка? мы будем делать перепланировку.. и из этой 1ки сделаем очень нормальную 2ку... просто в спальне окна не будет... а 2-ки 54 кв.м. разобрали очень быстро...

кстати даже в договоре написано про межкомнатные перегородки...."могут быть сохранены согласно плана ..." а могут и не быть сохранены...что я и собираюсь делать! и думаю не только я.

Я не хотел обижать владельцев такого типа квартир. Но на мой взгляд, пространство в 51 квадрат могло бы быть более удачной формы. И многих покупателей ваш тип квартиры отпугнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...