Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

МКБ дает ипотеку по переуступке от физ. лиц без проблем

Спасибо!! Скажу им пусть попробуют про МКБ.

Зимой 2008-2009 года выпадали большие куски кирпичной кладки 6 на 8 метров . Их быстро грузили и вывозили камазами . Спросите у старожилов , гудел весь микрорайон . Так и называли 58 дом , где выпадали куски кирпичной кладки .Фото на сайте может не быть.

С вами даже не хочу ничего обсуждать!!!! Не вижу предмета для разговора!Всего хорошего!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел обижать владельцев такого типа квартир. Но на мой взгляд, пространство в 51 квадрат могло бы быть более удачной формы. И многих покупателей ваш тип квартиры отпугнет.

Кто вам сказал что мы будем ставить перегородки ровно так как вы про это думаете? Что коридор большой останется? Просто у нас с воображением всё в порядке! У вас по видимому просто метраж совсем малюсенький, вот вам и не имется, нужно очернить наш метраж.

Что касается 2шки, так мы когда покупали на тот момент это были все деньги которыми располагали, а выше головы прыгать не люблю!!!

Сейчас да будет вам известно 2шка 62метра стоит приблизительно = 3600т.р мы же продаем за 2700 однушку, разница есть!!!!!!!!!!!а 54 метра стоит 3300 это 600 тысяч разница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили сегодня письмо с предложением заключить допсоглашение, в котором срок сдачи дома переносится с 4 квартала 2010 на 1 квартал 2011. Я так понимаю, что подписав его мы лишимся возможности востребовать неустойку по суду. А что будет, если его не подписать?

Им там делать что ли нечего рассылать эти допсоглашения,заранее зная,что никакой сдачи в марте не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что мы будем ставить перегородки ровно так как вы про это думаете? Что коридор большой останется? Просто у нас с воображением всё в порядке! У вас по видимому просто метраж совсем малюсенький, вот вам и не имется, нужно очернить наш метраж.

Что касается 2шки, так мы когда покупали на тот момент это были все деньги которыми располагали, а выше головы прыгать не люблю!!!

Сейчас да будет вам известно 2шка 62метра стоит приблизительно = 3600т.р мы же продаем за 2700 однушку, разница есть!!!!!!!!!!!а 54 метра стоит 3300 это 600 тысяч разница!!!

Не злитесь. Я поддержу 20й этаж. Планировки в доме ужасные. в большинстве куча нереализованного пространства а о квартирах вообще без окон с 2-мя дверьми молчу)) но искренне считаю бредом спальню без окна. видимо никогда не жила без окон :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злитесь. Я поддержу 20й этаж. Планировки в доме ужасные. в большинстве куча нереализованного пространства а о квартирах вообще без окон с 2-мя дверьми молчу)) но искренне считаю бредом спальню без окна. видимо никогда не жила без окон :(

а я не считаю это бредом... я считаю бредом отдать 500-700 т.р. за это окно! тем более что эта 2ка которую мы сделаем (кухня -10,5; зал-17,5 спальня 11,5 м в нашем городе все такие 2ки!!!) из 1ком. все равно временное для нас жилье.. просто это наш шанс переехать из глубинки в столицу, и не снимать жилье, а жить в своем! а для начала и это не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что мы будем ставить перегородки ровно так как вы про это думаете? Что коридор большой останется? Просто у нас с воображением всё в порядке! У вас по видимому просто метраж совсем малюсенький, вот вам и не имется, нужно очернить наш метраж.

Что касается 2шки, так мы когда покупали на тот момент это были все деньги которыми располагали, а выше головы прыгать не люблю!!!

Сейчас да будет вам известно 2шка 62метра стоит приблизительно = 3600т.р мы же продаем за 2700 однушку, разница есть!!!!!!!!!!!а 54 метра стоит 3300 это 600 тысяч разница!!!

Весесло ) Не обижайтесь, каждый выбирает под себя. Я просто объяснил психологию покупателя на примере себя. 3 месяца назад моя квартира 42 метра стоила на 440 тыс дешевле вашей. Прилично! Я посчитал что смысла переплачивать нет, лучше оставлю на ремонт или машину. Да и семьи у меня нет. Большой темный чулан под спальню мне не нужен. И точно так же рассуждают многие. Квартиру обычно покупают на последние, в притык. и метраж выбирают поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светит яркое солнышко,

бьет лучами в окна,

улыбаются счастливо-безмятежной улыбкой-

дети и узбеки-строители....

И только будующие жители 58 корпуса- мрачно/хмуро

обсуждают своё уютное гнездышко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весесло ) Не обижайтесь, каждый выбирает под себя. Я просто объяснил психологию покупателя на примере себя. 3 месяца назад моя квартира 42 метра стоила на 440 тыс дешевле вашей. Прилично! Я посчитал что смысла переплачивать нет, лучше оставлю на ремонт или машину. Да и семьи у меня нет. Большой темный чулан под спальню мне не нужен. И точно так же рассуждают многие. Квартиру обычно покупают на последние, в притык. и метраж выбирают поменьше.

Я и не обижаюсь, мы не в детсаду)) Я тоже высказываю свое мнение и оно не одно, люди которые смотрели нашу квартиру им понравилось всё! И их не смущали окна, и.т.д, На счет чулана я так вообще его не собиралась делать, планировали сделать коридор поменьше а комнату как раз побольше, не так как изначально на плане показано!!И комнату совместно с кухней, но отделяемую некой перегородкой типа раздвижных дверей Mr.Doors.короче фантазировать можно долго по поводу отделки и дизайна... главное чтобы ключи дали и дом ввели наконец то!!!!Всем удачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что со строй площадки)))

Ребята, в 1-ом квартале сдача будет только, если ГК напоить и не выезжать на объект :D

Сначала о плохом:

Побывал в подъездах (там где сидит прораб и в к.А) плитки нет, ступеньки тоже почти прощупываются

Стяжка черновая - это просто жесть... я думал, что в одной квартире так, ан нет - во всех квартирах, что посмотрел и отслаивается от пола (когда наступаешь на кусок - он играет) Гидроизоляция выполнена на отЪ@6is`... между пазогребненвыми плитами вроде должен находиться роквул (или похожий, но там только воздух) - это стены между квартирами и в коридор... На потолках заметны наплывы от заливки и места, где заделано раствором (либо куски выпали, либо не делали уплотнение вибрацией и туда раствор просто не дошёл)...

Так что со стяжкой - это будет гемор (как минимум частично придётся снимать и лить по новой, плюс чистовую делать толще)

Стеклопакеты говняные и придётся менять - дверку на балкон открыл, но не с первого раза... Балконы тоже не все залились нормально)))) на некоторых видно заляпывали что-то большое, там где мелочь выкрашивается (по контуру козырька 7-10см, там ни чего не делают)

Правда есть и плюсы:

в корпусе А стояки металлические (зер гут, т.к. в новостройках пластик полное гАвно и с других секций все будут завидовать :(

Есть пожарка (готовьтесь к штрафам, когда дети будут нажимать и включать её)))

Уже есть освещение по коридорам и концы заведены в квартиру (стоит щиток с автоматами)

На объекте замечены джигиты в кол-ве около 7-8 шт. трудовые обзанности:

1 - смотрит в окно

2 - играют в нарды

2 - фигачут засраную землю (цементом и строительным мусором засрано до состояния хорошей бетонки))) перфоратором - подозреваю, что это под газон, туда наверняка будут ставить камень)))

3 - сидят на крыльце и ждут (наверное пока освободятся перфораторы)

По скромным прикидкам - срок сдачи - середина лета, это оптимистичный вариант...

ЗЫ во дворике большая песочница (с примесью глины вроде и строительным мусором), в которой играет чувак на экскаваторе... объём впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...