Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ во дворике большая песочница (с примесью глины вроде и строительным мусором), в которой играет чувак на экскаваторе... объём впечатляет

:(:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю многие продают квартиры,а вы делали доп.соглашение,ведь у многих в договорах стоит еще 1 кв. 2010 г или другой?я когда надумала продавать,так мне сказали что без доп.соглаш.я не смогу сделать переуступку прав,ездила опять подавала документы в Жедезнодорожный в рег.палату,теперь жду.но мне сказали,что если до 31 марта не успею найти покупателя,продать квартиру уже не смогу,так как уже доп.соглашение не действительно.. я одна такая,или вы тоже эту процедуру проходили,кто ставил квартиру на продажу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю немного живописи, чтобы не переживали так сильно про неудачные планировки :)

Добрый вечер!спасибо за фото и комментарии со стройки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, хоть кто-то оценил позитив)))

Забыл написать - в квартирах нет (на стояках ХВ и ГВ) кранов и счётчиков (во всяком случае в А точно)

кладка утеплена чем-то типа мин.ваты и зашита гипсокартоном, притом зелёненьким (влагостойкий типа)))

Если надо, могу попозже фотки воткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обозначает "ступеньки прощупываются"?

о..не только я об этом задумалась.даже 2 раза прочитала. :)

так что и я жду пояснений :)

Если надо, могу попозже фотки воткнуть

Да,пожалуйста, добавьте фотографии.С удовольствием посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обозначает "ступеньки прощупываются"?

по крыльцу заходил - там то ли мусором всё завалено, то ли не пролили ещё (но шёл не по лестнице, а по пандусу...) смотрел, чтоб не наступить куда и бегом, через опасную зону, а то как сбрасывают с этажей мусор в новостройках анекдотов хватает))) но ступенчатого не попалось (только в подъезде)))

Может и мусором было завалено, но не фотографировал, поэтому со 100% уверенностью не скажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости конечно мало утешительные. В ноябре 2010 говорилось что дом почти готов, ждите ключи в феврале. Прошло 4 месяца, и стройка почти не сдвинулась с места. Повесили несколько балкончика и дали воду (вроде как. что это обозначет - до сих пор загадка). Все 4 узбека, что на стройке ковыряют в носу и играют в нарды. Чего они ждут? Ведь поддерживать стройку - лишь убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...