Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Да, тем более фото с водопроводом и канализацией выставлено. Народ, кто видел разрешения на проект и ту на подключение всех полезных вещей (вода, отопление и канализации с электричеством)??? Пускай и с истёкшим сроком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если Вы это всё давно понимали, почему ещё в 2008 году не соскочили? Только честно!

Можно про это поподробней?

Выглядит это примерно так: (фото1)

В лучшем случае так: (фото2)

Потом обшито зелёным картоном. Вы не пробовали стукнуть кулаком в стену? У меня в квартире кто-то попробовал. Дырки остались. Поэтому и не соскочил :-)) умный Вы наш! Дураков мало покупать такое качество.

А это, как выглядят кирпичи снаружи: (фото3).

post-5653-1299842471_thumb.jpg

post-5653-1299842622_thumb.jpg

post-5653-1299842926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит это примерно так: (фото1)

В лучшем случае так: (фото2)

Потом обшито зелёным картоном. Вы не пробовали стукнуть кулаком в стену? У меня в квартире кто-то попробовал. Дырки остались. Поэтому и не соскочил :-)) умный Вы наш! Дураков мало покупать такое качество.

А это, как выглядят кирпичи снаружи: (фото3).

Искренно сочувствую, но, что мешает навести марафет в своей квартире? Заливаться(а другие варианты плохо себе представляю, т.к торчит сетка) будет только под подоконником или далее по стене также? В доме много квартир. Так печально только у Вас, т.к. другие форумчане что-то ничего про это не пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренно сочувствую, но, что мешает навести марафет в своей квартире? Заливаться(а другие варианты плохо себе представляю, т.к торчит сетка) будет только под подоконником или далее по стене также? В доме много квартир. Так печально только у Вас, т.к. другие форумчане что-то ничего про это не пишут?

думаю, что качество такое повсеместно. сам прошел по четырем квартирам. такая же картина. а точнее говоря еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а выдержит ли этот дом хотя бы 2 балла? А то смотрю новости, там японцев трясло, но здания стоят...

ЗЫ, кто-то писал, что в москве и обл. тоже бывают мелкие толчки (я не про туалеты))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Народ, кто видел разрешения на проект и ту на подключение всех полезных вещей (вода, отопление и канализации с электричеством)??? Пускай и с истёкшим сроком...

Неужели никто не видел???

Карабас, на фото пенобетон (для тепло/звукоизоляции, почти как пенополистирол, только меньше вредных веществ). Весит не много, поэтому не должен обрушить здание (фасад может отвалиться, если не по технологии заливать, он вроде немного расширяется - точно не скажу, т.к. специально про него не узнавал... не было необходимости :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит это примерно так: (фото1)

В лучшем случае так: (фото2)

Потом обшито зелёным картоном. Вы не пробовали стукнуть кулаком в стену? У меня в квартире кто-то попробовал. Дырки остались. Поэтому и не соскочил :-)) умный Вы наш! Дураков мало покупать такое качество.

А это, как выглядят кирпичи снаружи: (фото3).

Я сам лично в своей квартире все наружные стены простучал и пустот не обнаружил. Дыры в стенах, о которых вы говорите, пробивали специально, и заливали через них пенобетон!!! Так что не надо придумывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит это примерно так: (фото1)

В лучшем случае так: (фото2)

Потом обшито зелёным картоном. Вы не пробовали стукнуть кулаком в стену? У меня в квартире кто-то попробовал. Дырки остались. Поэтому и не соскочил :-)) умный Вы наш! Дураков мало покупать такое качество.

А это, как выглядят кирпичи снаружи: (фото3).

по поводу 1,2 может быть но фото 3 это точно не наш дом, у нас дом округлый и нет никгде острых уголов. Если я не права Карабас дайте уточнение в какой части дома сделано это фото, а лучше еще 1 фото покрупнее часть дома сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 1,2 может быть но фото 3 это точно не наш дом, у нас дом округлый и нет никгде острых уголов. Если я не права Карабас дайте уточнение в какой части дома сделано это фото, а лучше еще 1 фото покрупнее часть дома сделайте.

Он дергает старые фото с форума.

показывая вот смотрите как есть демонстрируя старые фото с форума.

Фото номер 1 я помню это фото с лета прошлого года.

причем не Ваше. сделали бы что то новое г.н. "karabas" съездили бы сфотографировали новые прорехи. я думаю их гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 1,2 может быть но фото 3 это точно не наш дом, у нас дом округлый и нет никгде острых уголов. Если я не права Карабас дайте уточнение в какой части дома сделано это фото, а лучше еще 1 фото покрупнее часть дома сделайте.

фото 3 это тоже наш дом, секция А (первое-второе окно на фасаде), но такой огрех только на нижних этажах, дальше перекрытие заливали нормально, поэтому

облицовочная кладка не "свисает"

post-8475-1299916307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...