Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Сайт может не работать и по более банальной причине- тупо бухгалтерия забыла оплатить хостинг...

Какой хитрый сайт))) С Айфона на него не зайдешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал))) честно говоря сайт не презентабельный, а офис оставляет впечатление ОЕМ съёма на год, а потом не расти трава...

Так что может быть из-за огромных затрат на скорейшую сдачу жс решили съекономить на хостинге и используют офисный компьютер в качестве сервака для сайта (во всяком случае сайт обычно долго грузил странички, а это при том, что регион Москва)

На площадке люди шевелятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то шутка была. Народ из-за любой мелочи панику поднимает. Обычные проблемы на хостинге, у меня сайт время от времени тоже лежит. Это стандартная проблема для дешевых хостингов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще-то шутка была. Народ из-за любой мелочи панику поднимает. Обычные проблемы на хостинге, у меня сайт время от времени тоже лежит. Это стандартная проблема для дешевых хостингов.

Так и знал, очередной идиот - ***, который не имеет никакого отношения к дому, а цель сгенерированного им бреда состоит в том, что бы слить на соинвесторов негатив от полученных неудобств, связанных со стройкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю хорошо это или плохо, но сайт http://www.gelstroy.com больше не доступен...

Сайт просто тупо не проплачен

Domain name: gelstroy.com

Name servers:

ns1.mchost.ru

ns2.mchost.ru

Registrar: Regtime Ltd.

Creation date: 2009-03-13

Expiration date: 2011-03-13

Status: expired

Registrant:

Shihmirza Shihmirzaev

Email: kissan07@mail.ru

Organization: OOO "Gelstoy"

Address: g. Moskva, ul. Verhnyaya Krasnoselskaya, d. 2/1 str. 1

City: Moskva

State: Moskva

ZIP: 143980

Country: RU

Phone: +7.4956455833

Fax: +7.4956455833

Administrative Contact:

Shihmirza Shihmirzaev

Email: kissan07@mail.ru

Organization: OOO "Gelstoy"

Address: g. Moskva, ul. Verhnyaya Krasnoselskaya, d. 2/1 str. 1

да и не нужен он этой конторе больше :)

контора то одноразовая. в следующий раз будут зваться по другому. будет новый сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще месяцок и забирайте имя себе. Будете душу изливать про эту контору всем, кто ищет инфу про Желстрой ;) )))))))))))

Жесть :) на месте застройщика - продлил бы доменное имя хотя бы на год (450 р. не деньги))), а хостинг можно и не заказывать (всё равно по старому имени ни кто не сможет плохого написать, типа всё, полный песец B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что застройщик (Шихмизарев) и не подозревает о существовании интернета :) Видать кто-то из подичненных уговорил делать сайт, он скрипя сердце выделил под это дело 500 долл и забыл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...