Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Лично я не выражал желания продавать квартиру, но допник о переносе на 1 кв 2011 получил

Да видимо придется подстегивать ребят раз не хотят сами работать.

Кто ни будь подавал на просрочку по срокам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо придется подстегивать ребят раз не хотят сами работать.

Кто ни будь подавал на просрочку по срокам?

а кто-нибудь подавал в суд на расторжение договора? ведь сейчас (т.к. в продаже 21 этаж) с застройщика реально взыскать деньги, и неустойку!!! или во всех 800 квартирах сумма стоит не та? в это я не поверю...так много людей недовольных, которые не готовы ждать, так в чем же дело-можно подать в суд (и даже нужно). Ведь потом наверняка ООО "Желстрой " будет банкрот и взыскать что-либо с них будет нереально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь подавал в суд на расторжение договора? ведь сейчас (т.к. в продаже 21 этаж) с застройщика реально взыскать деньги, и неустойку!!! или во всех 800 квартирах сумма стоит не та? в это я не поверю...так много людей недовольных, которые не готовы ждать, так в чем же дело-можно подать в суд (и даже нужно). Ведь потом наверняка ООО "Желстрой " будет банкрот и взыскать что-либо с них будет нереально)))

Судятся давно и успешно . Только не подавайте в суд города , от строителей судья имеет гешефт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь подавал в суд на расторжение договора? ведь сейчас (т.к. в продаже 21 этаж) с застройщика реально взыскать деньги, и неустойку!!! или во всех 800 квартирах сумма стоит не та? в это я не поверю...так много людей недовольных, которые не готовы ждать, так в чем же дело-можно подать в суд (и даже нужно). Ведь потом наверняка ООО "Желстрой " будет банкрот и взыскать что-либо с них будет нереально)))

Тем, кто покупал квартиры давно, смысла нет через суд расторгать, т.к. цены на м2 за это время прилично выросли, а при расторжении возместят сумму, указанную в договоре, поэтому и продают по переуступке. А вот допники, наверное, присылают тем, у кого это первый перенос сроков. Я вот не подписывала ни один предыдущий, они и посчитали, зачем на меня бумагу тратить. Но это лично мое мнение, т.к. иначе смысла нет выборочного отношения:одним пришлем, другим не пришлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопили на двушку,хотим продать однушку в секции В площадь 38,44 на 5 этаже с нормальными окнами и балконом,если кого заинтересует пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инф.от застройщика дог.по переступке будут оформлять только до конца марта.

Может быть начнёт работать ГК :rolleyes: ... летом

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инф.от застройщика дог.по переступке будут оформлять только до конца марта.

Может быть начнёт работать ГК :lol:

очень хочеться в это верить! со слов РП там только одна "штукатурка" осталась и "придомовоая территория", но эти сказки мы ведь уже давно слушаем... давайте будем писать обращения в различные инстанции, чтобы ускорить этот процесс (приемка ГК) ведь рядом 57 корпус ждет ее очень давно, у них дом находится в большей степени готовности, чем у нас. А где наша инициативная группа?

Тем, кто покупал квартиры давно, смысла нет через суд расторгать, т.к. цены на м2 за это время прилично выросли, а при расторжении возместят сумму, указанную в договоре, поэтому и продают по переуступке. А вот допники, наверное, присылают тем, у кого это первый перенос сроков. Я вот не подписывала ни один предыдущий, они и посчитали, зачем на меня бумагу тратить. Но это лично мое мнение, т.к. иначе смысла нет выборочного отношения:одним пришлем, другим не пришлем.

вот я об этом и говорю. не все ведь покупали давно! те кто не так давно покупал и сумма стоит вся, почему в суд не подают на расторжение?

потому что основная масса ждут КВАРТИРЫ! так давайте не будем просто ждать, а хоть что-нибудь сделаем! давайте еще раз напишем письмо в администрацию, потом губернатору моск. обл, Президенту наконец....если что даже составлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По инф.от застройщика дог.по переступке будут оформлять только до конца марта.

Может быть начнёт работать ГК :lol: ... летом

:)

А при чем здесь ГК, переуступку можно делать до получения на руки акта приема-передачи квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь ГК, переуступку можно делать до получения на руки акта приема-передачи квартиры

ХЗ, может тогда будут процедуру... начинать или хотят так поторопить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...