Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, конечно, за фото, но они уже мало информативны. Внешне дом давно готов. Хотелось бы увидеть прогресс во внутренней отделке наконец-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, заметил, что кол-во биотуалетов на улице - совпадает с кол-вом подъездов :)

Надо будет предупреждение повесить, чтобы ходили только в "приписанные" к своему подъезду :):lol:

Saxv, спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4-ой фотке видно, что плиты под балкон долбили, но не замазали (не сровняли), что не есть зер гут. Также вроде ставят перегородки на двойных балконах... так что до внутренней отделки ещё далеко.

Знать бы точное кол-во работающих специалистов :rolleyes: , можно было бы строить догадки, но до лета ГК не видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Спасибо большое за фото, даже очень меня они порадовали))) Придомовую территорию начинают хоть облагораживать, это радует!!! Глядишь и к наступлению тепла доделают...а там и внутреннии работы закончат, хотя знаю что во многих новостройках доделками занимаются даже после сдачи ГК...а лифты и подавно не везде запускают сразу...это сплошь и рядом!!Ну нам хорошо, 4этаж))можно и пешочком а вот другим конечно не позавидуешь!!Когде же он уже наконец то сдастся то а......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же задолбал этот Желстрой.

Я покупала квартиру на этапе строительства 2-го этажа...жду не дождусь уже когда ГК сдадут дом и выдадут ключи.

А они все переносят сроки и перенося...уроды просто.

У меня подруга живет не далеко от нашего дома на Граничной улице, работает тоже в риелторской конторе.

так вот что она мне сегодня написала:

"Эх..не идет там стройка пока, вообще((((

Ориентиры на лето пока... ГК летом"

Я сама на стройке не была с пол-года как.

Но судя по Вашим фото и видео, спасибо вам за них, дело обстоит не так уж и плохо.

Уже просто сплю и вижу, когда же наконец смогу сделать ремонт и переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же задолбал этот Желстрой.

Я покупала квартиру на этапе строительства 2-го этажа...жду не дождусь уже когда ГК сдадут дом и выдадут ключи.

А они все переносят сроки и перенося...уроды просто.

У меня подруга живет не далеко от нашего дома на Граничной улице.

так вот что она мне сегодня написала:

"Эх..не идет там стройка пока, вообще((((

Ориентиры на лето пока... ГК летом"

Я сама на стройке не была с пол-года как.

А представляете,как нас это задолбало,мы купили на уровне котлована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...