Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

люди! а у кого нибудь есть фотка однокомнаткой квартиры 32,35м2 секции А. мы по переуступке купили на 15 этаже. ездили один раз смотре

если не секрет, за сколько купили? у меня такая же. наверное буду прдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я об этом и говорю, эти басни теперь уже про лето, мы будем слушать еще долго! рядом стоит 57 корпус стоит, готов был еще осенью, а дом до сих пор не сдан, такими темпами мы въедем только след. весной! давайте что-то предпринимать! давайте напишем обращение к мэру, губернатору мос.области. ГДЕ НАША ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА?????

насколько я понял- если и была у Вас пару лет назад инициативная группа- то большая ее часть, поняв во что попала, давно уже слила свои квартиры и тута уже не сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! а у кого нибудь есть фотка однокомнаткой квартиры 32,35м2 секции А. мы по переуступке купили на 15 этаже. ездили один раз смотреть квартиру еще зимой,темно было не сфоткали. не знаем когда поедем,муж работает, а у меня малыш 9-ти месячный.НАВЕРНОЕ, ТОЛЬКО ЛЕТОМесли у кого есть фото, выложите пожалуйста

См.Приложение №1 к договору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял- если и была у Вас пару лет назад инициативная группа- то большая ее часть, поняв во что попала, давно уже слила свои квартиры и тута уже не сидит...

А оставшиеся где ? Ловятся на заморочки застройщика , троллей радуют про подъезды , штукатурку , "вот-вот-вот", продажу несуществующей жилплощади , ловят эфемерную выгоду .Объединяйтесь , обращайтесь в инстанции , требуйте .Кстати , дом простоит год без сдачи , намечаемая дата в 2013 году , продолжайте аукать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оставшиеся где ? Ловятся на заморочки застройщика , троллей радуют про подъезды , штукатурку , "вот-вот-вот", продажу несуществующей жилплощади , ловят эфемерную выгоду .Объединяйтесь , обращайтесь в инстанции , требуйте .Кстати , дом простоит год без сдачи , намечаемая дата в 2013 году , продолжайте аукать..

А у вас откуда такая информация о сроках????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас откуда такая информация о сроках????

А у вас откуда такая информация о сроках????

Часто повторяетесь .Минус пятьсот рублей в конце месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы через инком-все вместе вышло окло 2 млн. а у вас фотка есть? я приезжала зимой с мужем , но не поднималась, сидела в машине с малышом. да и лифт не работал. а 15 этаж.мне так хочется посмотреть

нет, план то у меня есть. хочется так посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто повторяетесь .Минус пятьсот рублей в конце месяца..

Уважаемый Bulgartabak!вы к нам вернулись после недельного бана,я так понимаю?Рада Вас слышать "читать" вновь.Небольшая просьба:не надо грубить,хамить и т.д.А по поводу дома:если знаете больше,чем мы-напишите НормальНым языком и без ухмылок.Просто ваши закрученные опусы очень тяжело читать,ну серьезно.Вы же вроде хороший человек,да?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...