Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Bulgartabak!вы к нам вернулись после недельного бана,я так понимаю?Рада Вас слышать "читать" вновь.Небольшая просьба:не надо грубить,хамить и т.д.А по поводу дома:если знаете больше,чем мы-напишите НормальНым языком и без ухмылок.Просто ваши закрученные опусы очень тяжело читать,ну серьезно.Вы же вроде хороший человек,да?))))

Послушайте "хороший человек " , нам . мы используют по назначению к конкретному коллективу людей , с обязательным озвучиванием персоналий . Менторский тон используйте и применяйте не в системе СМИ , тем более , словечки , вроде "ухмылки" . Если кому интересно , открытым текстом говорить не стану , из-за большого количества работников застройщика , обращайтесь в личку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте "хороший человек " , нам . мы используют по назначению к конкретному коллективу людей , с обязательным озвучиванием персоналий . Менторский тон используйте и применяйте не в системе СМИ , тем более , словечки , вроде "ухмылки" . Если кому интересно , открытым текстом говорить не стану , из-за большого количества работников застройщика , обращайтесь в личку ..

Может быть Вы тогда тоже штрафовать не будете или у ВАС полномочия есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почитала форум и волосы дыбом встают неужели они в 2011 году несдадут!!!!((((Есть у кого-нибудь более свежая и конкретная инфо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почитала форум и волосы дыбом встают неужели они в 2011 году несдадут!!!!((((Есть у кого-нибудь более свежая и конкретная инфо?

Сдать можно что угодно (живём в России) - весь вопрос в цене :lol:

Если зажмотят, то могут очень долго сдавать. Докопаться можно до элементарных вещей (приводить на форуме не буду))))

Так что вопрос про сдачу в 2011 - это как повезёт. Меня устроил бы срок - конец года или начало 12, под это и расчитывал - когда покупал.

Оптимистичный прогноз - летом ключи (но живём с вами в России, поэтому лучше купить большую ГЗМ и готовиться к концу света))) ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте "хороший человек " , нам . мы используют по назначению к конкретному коллективу людей , с обязательным озвучиванием персоналий . Менторский тон используйте и применяйте не в системе СМИ , тем более , словечки , вроде "ухмылки" . Если кому интересно , открытым текстом говорить не стану , из-за большого количества работников застройщика , обращайтесь в личку ..

Не надо к моим словам цепляться,пожалуйста.Я просто просила изъясняться доступным языком.Конкретный коллектив людей-это люди,купившие квартиру в 58корп.Если вы не относитесь к ним,то проходите мимо.Если есть что сказать по существу-говорите прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы через инком-все вместе вышло окло 2 млн. а у вас фотка есть? я приезжала зимой с мужем , но не поднималась, сидела в машине с малышом. да и лифт не работал. а 15 этаж.мне так хочется посмотреть

нет, план то у меня есть. хочется так посмотреть))

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ. Я ЕЕ "ЖИВЬЕМ" НЕ ВИДЕЛА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Сегодня днем мне позвонили из Желстроя и поинтересовались когда я собираюсь регистрировать основной договор ДДУ (он у меня до сих пор не зарегистрирован), на мой вопрос, а, собственно, в связи с чем кипишь, мне ответили, что вот-вот должна начаться ГК, и тогда я уже не смогу его (ДДУ) зарегистрировать, поэтому мне надо поспешать... Вот такая инфа.

ЗЫ Кто регистрировал ДДУ САМ в регпалате (через Отара, я так понимаю), подскажите что да как, сложная процедура???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Сегодня днем мне позвонили из Желстроя и поинтересовались когда я собираюсь регистрировать основной договор ДДУ (он у меня до сих пор не зарегистрирован), на мой вопрос, а, собственно, в связи с чем кипишь, мне ответили, что вот-вот должна начаться ГК, и тогда я уже не смогу его (ДДУ) зарегистрировать, поэтому мне надо поспешать... Вот такая инфа.

ЗЫ Кто регистрировал ДДУ САМ в регпалате (через Отара, я так понимаю), подскажите что да как, сложная процедура???

Ничего сложного)) Я регистрировала летом - заплатила фирме от желстроя 15000, подписала нотариальную доверенность на регистрацию на Отари и отдала им свой оригинал договора, взяла от них расписку на всякий случай. Правда в договоре регпалата нашла косяки-мы их исправили за день. Через месяц после сдачи получила на руки с отметкой регпалаты.

А вы недавно купили? Не побоялись ввязываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...