Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за информацию! На стояках внутри квартиры счётчики и краны стоят?

Нет ничего не стоит,но насколько я знаю в 60 корпусе счетчики устанавливали сразу после подписания акта приема-передачи квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда бы ни была у вас регистрация вы имеете регистрировать сами! хотя Желстрой и говорит всем (как и мне впрочем) что они всегда сами регистрируют, я отказалась от этого. квартир в доме не мало, и так с каждого по 15 т.р. сумма не маленткая получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в мэрию.Там сидит замглавы по строительству.Сказал что типа сдача рассчитывается на конец мая.Железно.Друзья,давайте чаще звонить этому господину=)

Кстати мы здесь впервые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонили в мэрию.Там сидит замглавы по строительству.Сказал что типа сдача рассчитывается на конец мая.Железно.Друзья,давайте чаще звонить этому господину=)

Это вы Чернухе дозвонились? Да он нас (жильцов Новой, 49) "кормит завтраками" уже 3-й год! Поэтому звоните ему чаще, он вас успокоит <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы Чернухе дозвонились? Да он нас (жильцов Новой, 49) "кормит завтраками" уже 3-й год! Поэтому звоните ему чаще, он вас успокоит <_<

Что за тонкий намёк про долгое ожидание? :) Тут все знают, что всё идёт по графику... :)

Кто-нибудь был недавно в 58? Свежие фото и впечтления выложите плиз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тонкий намёк про долгое ожидание? :D Тут все знают, что всё идёт по графику... :(

Кто-нибудь был недавно в 58? Свежие фото и впечтления выложите плиз)))

была в выходные - заливали ступеньки лестницы у входа в подьезды ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была в выходные - заливали ступеньки лестницы у входа в подьезды ...
Цитата(smetsv @ 23.3.2011, 16:45) post_snapback.gifhttp://www.kvadroom.ru/mos/gelezn/object_39682311.html biggrin.gif теперь 23этажа

Все это фигня, на некоторых сайтах до сих пор 18этажей wink.gif висят))просто ошиблись инкомовц

Всё идёт по графику , срок сдачи предполагается в 2014 году , 2 квартал . Информацию дали в ИНКОМЕ , историю строительства и текущие дела перед распечаткой менеджерцы проверяли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё идёт по графику , срок сдачи предполагается в 2014 году , 2 квартал . Информацию дали в ИНКОМЕ , историю строительства и текущие дела перед распечаткой менеджерцы проверяли..

Не знаю, какого табачку Вы покурили, но у меня к Вам просьба - не давите на больной мозоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...