Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

:huh: Мы тоже вчера звонили РП, сказала, что не успевают закончить строительные работы, и переносят на май....сдачу ГК.......меня вообще поражает как она разговаривает, такое ощущение что это не она мне должна...а я ей и не малую сумму))))просто волшебство какое то.....ещё раз убеждаюсь что у данного представителя желстроя 3класса образования а может и того меньше!!!!

Согласна с вами. Звонила в четверг мне вообще она сказала "у меня сейчас много работы, мне некогда, перезвоните". Пришлось обложить старушку и поставить на место. Сказала что сдача дома во 2 квартале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами. Звонила в четверг мне вообще она сказала "у меня сейчас много работы, мне некогда, перезвоните". Пришлось обложить старушку и поставить на место. Сказала что сдача дома во 2 квартале

надеюсь 2 квартал этого года :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, все таки достраивают еще этаж? если достраивают, то как же с нумерацией квартир? у меня 506, если в первом и во втором подъездах добавиться по этажу, то моя не будет 506? но договор долевого участия зарегистрирован на меня и 506 квартиру?

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! седня были на стройке, вот возник вопрос насколько прочна несущая стена из бетона, что пальцем отковырнули гальку? и второй-в монолитном потолке виден пенопласт , а в пенопласте дырка.

и еще запустят котельную, которая будет шуметь, коптеть, гудеть. они даже уже к судам готовятся, но исправить ничего нельзя будет.

этажи закрыты на замок, в некоторых квартирах не стоят двери.

post-9657-1301860215_thumb.jpg

post-9657-1301860591_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! седня были на стройке, вот возник вопрос насколько прочна несущая стена из бетона, что пальцем отковырнули гальку? и второй-в монолитном потолке виден пенопласт , а в пенопласте дырка.

и еще запустят котельную, которая будет шуметь, коптеть, гудеть. они даже уже к судам готовятся, но исправить ничего нельзя будет.

этажи закрыты на замок, в некоторых квартирах не стоят двери.

А что вы хотели, там же ск-ко этажей добавили? вот и пришлось облегчать конструкцию)))

Вы его тыкали чем-нибудь? Проминается или нет? на фото просто плохо видно - может быть на формах для заливки остался какой-то мусор/утеплитель, а местные его не стали убирать и тупо залили бетоном, как следствие - соседи могут сесть за стол у оказаться у вас на этаже... (если конечно арматуру там не прокладывали, хотя перекрытия идут вроде со сваркой по ту), но повторюсь - у прораба на столе видел справочник строителя - так что волноваться нечего, всё будет по плану :angry:

Кстати, как там дела с территорией и есть ли фотки дома и коридоров????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фотки не четкие? явно виден пенопласт. и дырка!!фотку полностью посмотрите!

все как и на последних фотках.кто то выставлял выше.

такое ощущение что все хрупкое такое.. вот-вот обвалится всё. блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя перекрытия идут вроде со сваркой по ту),

А можно узнать, по какому такому ТУ? :D

у? и второй-в монолитном потолке виден пенопласт , а в пенопласте дырка.

Пенопласт- это термовкладышь! Только он должен быть в толще кирпичной стены, а у вас в квартире. Промерзать будет квартира! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать, по какому такому ТУ? B)

Пенопласт- это термовкладышь! Только он должен быть в толще кирпичной стены, а у вас в квартире. Промерзать будет квартира! :D

"ТУ"- это сокращение от "Тешабай-Узбекистона-ма,бёгельме, брат ! ", а пенопласт- это дополнительная гарантия того, что это -не потонет :angry: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...