Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Мы были вчера вечером на стройке. Я просто в шоке. О каком мае может идти речь. Подъезды не отделаны внутри, кроме плитки на полу. А что творится в квартирах. Так называемая стяжка лично в моей-это просто ужас. То что вся в трещинах, пол беды, она вся полая, при ходьбе нога проваливается. Помещение ванны нет, просто стена где стояк, при этом толщина этой стены +- на глаз 30 см и остается вообще мало места. А то, что дыра к соседям 10см, которая заткнута стекловатой, я просто молчу. В секции Г, со стороны подъездом, видимо откалывали балконы на всех этажах, и вся эта красота осталась не заделанной, и никто этим не собирается заниматься. Из рабочих на стройке было человек 7, которые тусовались у себя в бендюге. Подъезды закрыты, ключи, видимо, у главного таджика. Ни на какие вопросы никто не отвечает. Входные двери в подъезд просто страсть. И всё это мне напомнило БАРАК, только очень большой. Вы говорите, пускай только сдадут, а мы сами все сделаем. Увидев всю эту красоту, я посчитала, что ремонт будет стоить вторую стоимость квартиры.Да за такие деньги сейчас можно позволить все, что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! седня были на стройке, вот возник вопрос насколько прочна несущая стена из бетона, что пальцем отковырнули гальку? и второй-в монолитном потолке виден пенопласт , а в пенопласте дырка.

Видно, что дефекты заливки просто потом забивали досками и пену туда доливали. Щас так строят. Мне, когда металическую дверь вставляли, так шлакоблоки не на раствор сажали, а тоже на пену. Типа, когда они вывалятся, то сам раствором и заложишь - сохнет раствор долго- дждать некогда. Только дверь - это дверь, а здесь ваш сосед сверху может и ногу сломать, если в дырку провалится. Думаю Желстрой уже готовится и к такого типа искам тоже.

По поводу качества цемента уже писалось на форуме: вместо В-25 идёт В-12,5, который для садовых дорожек предназначен.

Застройщик на наши вопросы принципиально не отвечает, думаю адресуйте Ваши фотографии прямо в Стройнадзрор МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хочу написать,что Желстрой начал строительство нового дома в г.Щелково.Друзья вкладывайтесь в строительство нового дома!Все силы брошены на новый объект.И людей поэтому мало и работают медленно.Все можно за неделю закончить,но не хотят.А что люди живут на нервах им все равно.Что люди устали ждать им все равно.Когда им захочется,тогда и сдадут."Советуйте"друзьям покупку новых квартир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вы говорите, пускай только сдадут, а мы сами все сделаем. Увидев всю эту красоту, я посчитала, что ремонт будет стоить вторую стоимость квартиры.Да за такие деньги сейчас можно позволить все, что угодно.
Увы-увы. Монолит вообще - жилье для богатых. Там в ремонт столько нужно вкладывать... А в плохой монолит - ещё больше.

Поэтому никогда не понимал бюджетных монолитов. Бюджетными должны быть панельки, в них ремонт сделать можно очень недорого: стены-потолок-пол ровные относительно, черновой отделки нужен минимум. А это самые трудоемкие работы. Электрика, опять же, уже проведена.

Монолит - это если хочется что-то эдакое сотворить, что в стандартные панельки никак не вмещается. Холл круглый, или ещё какое извращение ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все базы недвижимости заспамлены переуступкой 58го, приходится фильтровать по этажности, благо 21 этаж только в одном доме в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все базы недвижимости заспамлены переуступкой 58го, приходится фильтровать по этажности, благо 21 этаж только в одном доме в городе.

И не мудрено , кому охота сломать ногу в дыре в полу или рухнувший кусок стены свалится на машину или ещё хуже . Теперь идёт фильтрация к 22 этажному и выше. Ждать нормального строительного процесса от Киссына бесмысленно . Ёлка простоит долго , пока МЧС не выкупит под чистую все помещения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не мудрено , кому охота сломать ногу в дыре в полу или рухнувший кусок стены свалится на машину или ещё хуже . Теперь идёт фильтрация к 22 этажному и выше. Ждать нормального строительного процесса от Киссына бесмысленно . Ёлка простоит долго , пока МЧС не выкупит под чистую все помещения..

Мне всегда нравилась осведомленность домохозяек в планах управления государством.

Вам лично скучно или у Вас квартира прикуплена гражданин сочувствующий ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь еще боится что дом обвалится. я боюсь.особенно после этих фоток. это я впервые увидела квартиру.

Как человек работавший на стройке.

Это нормально когда не ровности за пенивают монтажной пеной быстро дешево сердито.

Дыра у вас там судя по фото не сквозная. так что ничего страшного.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там пенопласт,да еще в пенопласте дырка,а из дырки еще что то торчит.неужели так все новостройки строят?

и еще стены не прочные и слышимость большая. и стена крошится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...