Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

уж не вые выпендриваешься-ли ты, дружок?

Сахалинский паренек,твои дружки в овраге лошадь доедают !

PS.Нет, не выпендриваюсь. Тут стучалось ко мне в личный ящик нечто , тоже не понимает-что это такое, и зачем мне это надо, а не возьму ли я ЭТО на работу, а может, я ему денеХ дам.. В результате попало в игнор, ибо с неадекватами общатся-себе дороже. Ситуация, в общем, проста до безобразия- должен проявится не проситель, а реальный человек, который знает, как настраивается веб-камера и осуществляется вывод в интернет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахалинский паренек,твои дружки в овраге лошадь доедают !

PS.Нет, не выпендриваюсь. Тут стучалось ко мне в личный ящик нечто , тоже не понимает-что это такое, и зачем мне это надо, а не возьму ли я ЭТО на работу, а может, я ему денеХ дам.. В результате попало в игнор, ибо с неадекватами общатся-себе дороже. Ситуация, в общем, проста до безобразия- должен проявится не проситель, а реальный человек, который знает, как настраивается веб-камера и осуществляется вывод в интернет .

Если именно Вы вызвались оказать данную услугу для наших будующих соседей и тем более обладаете необходимым уровнем знаний, то для чего ищете такого (подкованного технически) человека в 58 корпусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно я вызвался делать и под этим подписался, покажете? Нет ? Софист... :blink:

Все просто- ищу такого-же, как и я, которому не наср..ть на все, и который не ждет милостей от народа, а действует сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно я вызвался делать и под этим подписался, покажете? Нет ? Софист... :P

Все просто- ищу такого-же, как и я, которому не наср..ть на все, и который не ждет милостей от народа, а действует сам.

Я пришел к такому выводу прочитав следующие Ваши посты:

Хе... доброго вам, жители 58 корпуса . Если кто-нибудь из вас подскажет, как можно вебкамеру подключить с выводом потока сами знаете куда-все будут смотреть за ходом постройки своего дома , что называется, онлайн...

То есть Вы предложили, как мне кажется, свое оборудование для того, чтобы соседи могли видеть ход строительства.

Не, Руслан, я могу это сделать и сам, и ты тоже можешь это и сделать, и помочь. Просто хочется, чтобы с 58 корпуса проявился кто-либо, технически грамотный.

Тут видно, что Вы сами и настроить данное оборудование можете, но почему то хотите, чтобы сделал это кто то другой :blink:

Тут все проще- я могу сам и настроить веб-камеру, и раздать сигнал и по локалке, и по http, и по https. Задача в чем- чтобы обнаружился человек, умеющий отличать триггер от триппера, и знающий, что такое DMZ. Такому и помочь посмотреть на его дом издалека можно. А то, что другие будут пользоваться- я не жадный, кушайте.

А зачем вам человек умеющий отличать триггер от триппера? :lol:

как получится- или через веб-мордашку, как это делают обычно, или подниму vpn, и внутри него буду потоком рассылаться(но в последнем случае из интернет-кафе не подключишься, ибо табу )

А вот тут Вы написали как именно будете осуществлять трансляцию реалити-шоу "Строительство".

Не пониаю я, зачем Вы ищете человека такого. Если есть знания и возможность, то сделайте сами. Люди будут Вам благодарны как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я уже сделал столько всего полезного, но при этом благодарности как-то не особо увидел... На форуме на самом деле немного техносапиенсов, делаю попытку завербовать в , надеюсь, наши ряды еще одного.. Разумеется, если не отыщется такой- ничего я делать не буду, не настолько добр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я уже сделал столько всего полезного, но при этом благодарности как-то не особо увидел... На форуме на самом деле немного техносапиенсов, делаю попытку завербовать в , надеюсь, наши ряды еще одного.. Разумеется, если не отыщется такой- ничего я делать не буду, не настолько добр.

"Сделав добро, брось его в воду" © :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахалинский паренек,твои дружки в овраге лошадь доедают !

PS.Нет, не выпендриваюсь. Тут стучалось ко мне в личный ящик нечто , тоже не понимает-что это такое, и зачем мне это надо, а не возьму ли я ЭТО на работу, а может, я ему денеХ дам.. В результате попало в игнор, ибо с неадекватами общатся-себе дороже. Ситуация, в общем, проста до безобразия- должен проявится не проситель, а реальный человек, который знает, как настраивается веб-камера и осуществляется вывод в интернет .

Ты, родной, так и напиши, отбросив весь этот тухлый эпотаж, что так мол и так, могу сделать вам онлайн, но мне для этого нужна помощь (деньги, чтобы меня попросили, чтобы меня сильно-сильно попросили и т. д.). А иначе только выпендреж и получается..

Пы.Сы. А.. И кстати, насчет лошади. Друзья сказали, что тебя сегодня в овраге не было. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...