Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

...Так что перед подписанием акта приема передачи пройдитесь посмотрите

потребуйте устранения недостатков.

или прикиньте что сколько стоит.

Это всегда полезно. Кроме того, есть гарантийный срок. Будет промерзать - можно требовать устранения. Но всё это очень муторно и не факт что получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть закон

на основании которого наши договора заключались.

цитирую :

Так что перед подписанием акта приема передачи пройдитесь посмотрите

потребуйте устранения недостатков.

или прикиньте что сколько стоит.

Т.е- если я правильно понимаю, Вы хотите отжать немного денех! Думаю застройщик к этому готов и подстраховался уже, чтоб не платить!

Если же всё-таки надумаете, то пригласите к себе в квартиру ГРАМОТНОГО инженера, и он за долю малую найдет море косяков. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е- если я правильно понимаю, Вы хотите отжать немного денех! Думаю застройщик к этому готов и подстраховался уже, чтоб не платить!

Если же всё-таки надумаете, то пригласите к себе в квартиру ГРАМОТНОГО инженера, и он за долю малую найдет море косяков. Удачи.

ну не они первые не они последние.

понятие не много у всех разное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед подписанием акта приема передачи обязательно потребуем устранить недостатки

Не провибрированную колонну( ту, откуда камешек достали) как будете требовать устранять? Рубить под корень и заливать заново? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.но с потолком надо что то делать

пенопласт дожен быть в стене между облицовочным кирпичом и внутренним пеноблоком для теплоизоляции. И вы пишите внутри наружной СТЕНЫ , а потолок причем?

и еще хочу качество бетона узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.но с потолком надо что то делать

пенопласт дожен быть в стене между облицовочным кирпичом и внутренним пеноблоком для теплоизоляции. И вы пишите внутри наружной СТЕНЫ , а потолок причем?

и еще хочу качество бетона узнать.

Уф- какой ужас! :) Так понятнее?

post-3671-1301928544_thumb.png

По бетону- погуглите " Лаборатория по испытанию бетона". Пригласите их и Вам за пол часа отстреляют весь бетон и дадут заключение. Мани приготовьте заранее! Что дальше будем делать с этим заключением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, надо было узнавать до покупки. И вообще что вы хотели за такие деньги? Я думаю, все мы понимали на что идем, цены то какие?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было.но раз так получилось можно попытаться всеобщими усилиями сделать лучше.

все правильно нарисовано.но он унас в комнате на 30 см от стены!! по фот посмотртие!

там же на фото все видно!либо вы вообще не смотрели фото?

кстати, если каждому строителю позволить воровать и не следить за ними то и миллиарда нехватит на одну квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...