Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

вы купили квартиру в нашем доме? или вы живете в соседнем?

купил в нашем, в принципе осознавая несерьезность застройщика и

зная косяки в монолите (редко где их нет, даже

в домах высокого класса и с именитым подрядчиком)

брал летом прошлого года, сдачу предполагал в в конце весны этого

зимой понятно было что ничего делать не будут, если не успеют подключить тепло

но и сейчас явно не торопятся, судя по тому что пишут люди по результатам поездок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы, квартиру срочно продавайте.

Кто-то кроме своей квартиры заметил какие-то сдвиги в сторону сдачи? На ск-ких этажах положили плитку в коридорах? Сами коридоры отшпатлевали под покраску? я так понял, что плитка будет только на пол или стены в подъезде тоже будут обкладывать? краны и счётчики на воду поставили хоть кому-то? да, забыл спросить - на всех двойных балконах уже стоит разделительная перегородка?

Ох, лучше не портите себе нервы.. Я брал в ноябре и тоже обещали начать плитку класть со дня на день, так что уже даже смешно.. Оптимистичный срок - осень этого года, так что лучше не забивать себе голову и смириться заранее. Тем более я понимал сразу что дом проблемный и был готов к нервотрепке, отношусь философски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, лучше не портите себе нервы.. Я брал в ноябре и тоже обещали начать плитку класть со дня на день, так что уже даже смешно.. Оптимистичный срок - осень этого года, так что лучше не забивать себе голову и смириться заранее. Тем более я понимал сразу что дом проблемный и был готов к нервотрепке, отношусь философски...

У меня философия простая - сейчас тупо не хватит денег на ремонт, так что мне всё равно пофиг :)

Вроде плитку где-то начинали ложить? (кто-то писал), но фото так и не увидел... так что всё идёт по графику))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще волнует, такаааая слышимость, слышно в соседней квартире звук шагов. а у меня ребенок -грудничок.надеюсь что хоть ремонт все в одно время будут делать,чтоб потом заселиться и жить спокойно..хотя вряд ли, у нас вот тоже пока на ремонт нет,не накопили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пустом доме слышимость всегда очень хорошая. Гулкое всё, эхо и т.п. - наставят мебели, навешают ковров, и будет лучше.

Хотя стенки у вас, говорят, кое-где из пазогребневых блоков. Не знаю, насколько у них хорошая слышимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Не знаю, насколько у них хорошая слышимость.

Т.е. у них хорошая звукоизоляция?

Начитаешься тут форума и создается впечатление, что дом какой-то аварийный, вот-вот развалится и начало госкомиссии не видно. Что все так плохо? Жить в нем без угрозы для здоровья возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Не знаю, насколько у них хорошая слышимость.

]

Т.е. у них хорошая звукоизоляция?

Начитаешься тут форума и создается впечатление, что дом какой-то аварийный, вот-вот развалится и начало госкомиссии не видно. Что все так плохо? Жить в нем без угрозы для здоровья возможно?

Жизнь в нем- будет прекрасна, госкомиссия- в мае, бетон- наилучший, газоны- почти разбили. Успокойтесь. И не читайте по утрам форумы. Это не позитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибуть уже думал насчет перегородок? Желстрой хочет за перегородки нехило (1500 руб за метр - очень много!), мне говорили что рыночная цена за такое 20-30 тыс. рублей, но 20-й этаж....

Может быть имеет смысл договориться с таджикми, которые уже работают на стройке, на месте? Кто-то рассматривал такой вариант?

Если кто-то уже реализовал, пожалуйста, напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь в нем- будет прекрасна, госкомиссия- в мае, бетон- наилучший, газоны- почти разбили. Успокойтесь. И не читайте по утрам форумы. Это не позитивно.

повесте свежее фото в студию плиз. внесите позитива. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще волнует, такаааая слышимость, слышно в соседней квартире звук шагов. а у меня ребенок -грудничок.надеюсь что хоть ремонт все в одно время будут делать,чтоб потом заселиться и жить спокойно..хотя вряд ли, у нас вот тоже пока на ремонт нет,не накопили..

а вот на такие чудеса, как ремонт одновременно, не надейтесь :lol: наш дом стоит уже лет восемь.. до сих пор люди ремонтируются.. а если учитывать, что в вашем доме много квартир куплено как просто вложение денег, то, соответственно, ремонты будут там делать по мере скидывания.. так что не хочу расстраивать, но года три по выходным вы будете просыпаться не от будильника, а от перфоратора.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...