Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Насчет внутренних перегородок - то, что их нет - благо, ибо строители их делают криво или с большими косяками, которые замучишься исправлять.

У меня дома стенки из газобетона, так они так сделаны, что лучше было бы попросить вообще ничего ни делать и самому за свои деньги все сделать. А у меня, по тому, что пишут, чуть ли не идеальный вариант по местным меркам! Ставьте нормальную двойную перегородку из гипсокартона - и звукоизоляцию нормальную сделаете (если правильно делать) и стены прямые и ровные и монтировать легко. И ставить куда захочешь и перенести можно легко, тем более перепланировку за 30т.р предлагают. С подвешиванием телевизоров и прочего тоже все легко решается.

Таджиков со стройки нанимать категорически не рекомендую - это те же люди, которые вам уродовали квартиры!

"У вас еще прямые стены? Тогда мы идем к вам! "

"Таджики" в природе существуют нормальные, но они не ошиваются бесцельно на стройках... где они водятся - не знаю :lol:

А дела в доме все же идут - я частенько смотрю, вижу. Народ постоянно суетится, в отличие от 57 корпуса..

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не согласиться с вышесказанным.

Перегородки из двойного ГКЛ самый оптимальный вариант,

их остается только ошпаклевать (сгладить стыки и неровности) и огрунтовать

скачайте каталог кнауф, там приведены различные решения перегородок

материалы можно купить самостоятельно, ничего сложного нет

Дааа...а на 57-м тишина, хотя дом то готов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя не согласиться с вышесказанным.

Перегородки из двойного ГКЛ самый оптимальный вариант,

Ага! Особенно, если затопят, то отнесёте их все на мусорку! Спросите, много ли квартир осталось в Ольгино, которых не топили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Особенно, если затопят, то отнесёте их все на мусорку! Спросите, много ли квартир осталось в Ольгино, которых не топили?

тогда надо полы во всей квартире выкладывать плиткой, а то паркет и ламинат на помойку тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам вопрос-вы вообще на других стройках были? или вы полагаете что если ничего не видно (дыр, пенопласта и т.д.) значит надежно и крепко??? купили бы тогда вторичку (там ничего не было бы видно), и не боялись... ГДЕ ГАРАНТИИ ЧТО ЛЮБОЙ ДОМ (неважно первичка или вторичка) построен в соответсвии со стандатртами и не рухнет через неделю? для этого и происходит сдача дома госкоммиссии (которая выявляет все эти недостатки), но во все времена все это дело проплачивается.Конечно грубые нарушения они не замажут, а мелочи это мелочи...Рушаться ГЭСы, Аквапарки и т.д. Хотя что касается мелочей- возьмем 57 корпус, там остались одни мелочи, а госкоммиссия не принимает.Люди этого корпуса собираются, есть инициативная группа, обращаются в разные инстанции, а 58 корпус сидят все потихонечьку никому ничего не надо! все ждут кого-нибудь (дядю юриста, Шихмирзаева и т.д.) а сами ничего не делают! под лежачий камень вода не течет! ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ ЧТО-НИБУДЬ ПРЕДПРИНИМАТЬ!

С большим удовольствием!Не знаю с чего начать.Есть соображения?

Давайте в выходные соберемся у дома?Напишем письмо в администрацию,застройщику.Это нам нужно,им это не нужно.Все сидим и ждем,а они и рады что никто не возмущается.Только РП сидит и тупо отвечает на звонки.У нее уже выработался иммунитет на наши звонки.Можно Хинштейну написать в конце концов.Давайте давайте вставайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием!Не знаю с чего начать.Есть соображения?

Давайте в выходные соберемся у дома?Напишем письмо в администрацию,застройщику.Это нам нужно,им это не нужно.Все сидим и ждем,а они и рады что никто не возмущается.Только РП сидит и тупо отвечает на звонки.У нее уже выработался иммунитет на наши звонки.Можно Хинштейну написать в конце концов.Давайте давайте вставайте!!!

О а почему Хинштейну?

Мне кажется тут один бродил кажется уже писали.

- Пациент вы одеколон пьете ?

- Пью доктор но он не помогает!

Я предлагаю пойти в суды финансовые потери кажется больше пугают застройщиков чем писульки и встречи с делегатами.

по прикидкам с каждой однушки получится 78 штук за просрочку сдачи в квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Давайте пойдем!Нужно встретиться и обсудить.Предлагаю в выходные.Можно в субботу часов в 10?У дома.Нам понадобится юрист.<br />
<br /><br /><br />

я к сожалению придти не смогу (живу в другой области), но все письма нужные составлю и скину кому-нибудь. По поводу застройщика хочу сказать, что до сдачи они ничего не бояться, т.к. при судебном разбирательстве вам может быть предложено забрать свои деньги и расторгнуть договор (а большинству нужны квартиры, а не деньги) это первое. Второе -что застройщик очень многим дольщикам проценты не будет выплачивать, т.к. а) львиная доля договоров была заключена еще давно ( по предварительным договорам, договорам страхования разбивая суммы и избегая 214 ФЗ), б) очень многие продавли по переуступке свои квартиры (% в этом случае они тоже не получают, т.к. заключается допсоглашение о сроках сдачи, без которого УФРС просто не регистрирует эти договора ). Как юрист могу дать 1 совет - надо сейчас составлять каждому дольщику претензии застройщику, и ни в коем случае не подписывать допсоглашения по поводу перносов сроков сдачи дома. Образец претензии скину пишите в личку.))) И ВООБЩЕ В ЦЕЛОМ ЗАСТРОЙЩИК НИЧЕГО НЕ БОИТЬСЯ!!! НЕЧЕГО ЕМУ БОЯТЬСЯ! ВСЕ НЕПРОДАННЫЕ КВАРТИРЫ ОНИ ФИКТИВНО ОФОРМЯТ НА КОГО-НИБУДЬ, И НАЧНУТ ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА! что тогда мы будем и с кого взыскивать?При банкротсве кстати сначала все средства и деньги отойдут 1) на уплату процентов государству, 2) на погашение кредитов в банках. 3) выплата зп своим сотрудникам и нам в самую последнюю очередь и то если что-нибудь останеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все 100% согласен с выше сказанным, так оно и будет уже проходили! Если застройщика признают банкротом, то мы свои квартиры еще долго не увидим! И будем еще сбрасываться на достройку дома!!!

Лично мое мнение, процедуру банкротства они и начнут после ГК! И допсоглашений больше никаких не будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они могут быть банкротами,если началось строительство нового дома в Щелково?И как понимать фразу,что застройщику бояться нечего?Или наши права вообще не защищены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...