Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Как они могут быть банкротами,если началось строительство нового дома в Щелково?И как понимать фразу,что застройщику бояться нечего?Или наши права вообще не защищены?

А так... лично я это уже проходида. Вкладываешь деньги в строительство, покупаешь квартиру, а стройка не идет. Банкротства нет никакого. Гражданский суд присудил застройщику нам все деньги вернуть, а ген.дир прямым текстом говорит - нет денег. Приставы тоже ничего не нашли.

С трудом возбудили уголовное дело, деньги просто обналичивались. Ген дир. окакзался резко больным - к суду справками запасся и детьми обзавелся, так что суд будет максимально милосердным и ничего ему не грозит. А денег как не было так и нет(((

И наши права действительно не защищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... лично я это уже проходида. Вкладываешь деньги в строительство, покупаешь квартиру, а стройка не идет. Банкротства нет никакого. Гражданский суд присудил застройщику нам все деньги вернуть, а ген.дир прямым текстом говорит - нет денег. Приставы тоже ничего не нашли.

С трудом возбудили уголовное дело, деньги просто обналичивались. Ген дир. окакзался резко больным - к суду справками запасся и детьми обзавелся, так что суд будет максимально милосердным и ничего ему не грозит. А денег как не было так и нет(((

И наши права действительно не защищены.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССИЮ!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так... лично я это уже проходида. Вкладываешь деньги в строительство, покупаешь квартиру, а стройка не идет. Банкротства нет никакого. Гражданский суд присудил застройщику нам все деньги вернуть, а ген.дир прямым текстом говорит - нет денег. Приставы тоже ничего не нашли.

С трудом возбудили уголовное дело, деньги просто обналичивались. Ген дир. окакзался резко больным - к суду справками запасся и детьми обзавелся, так что суд будет максимально милосердным и ничего ему не грозит. А денег как не было так и нет(((

И наши права действительно не защищены.

именно поэтому надо новостройки покупать в высокой степени готовности.. что бы если такое произойдет, и придеться всем дольщикам скидываться на достройку дома, платить аренду за землю и т.д. вложения эти были минимальны. У нашего кстати желстроя документы я проверяла сама, проверяла все оригинала (разрешительную документацию всю полностью, все договора, разрешения и т.д.) смотрела все их учредительные документы, хочу сказать, по большому счету все было в порядке. Некоторые фирмы даже известные такие как мортон, дск и т.д. вообще оригиналов мне не предоставляли (даже с ругачкой, с официальным заявлением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно поэтому надо новостройки покупать в высокой степени готовности.. что бы если такое произойдет, и придеться всем дольщикам скидываться на достройку дома, платить аренду за землю и т.д. вложения эти были минимальны. У нашего кстати желстроя документы я проверяла сама, проверяла все оригинала (разрешительную документацию всю полностью, все договора, разрешения и т.д.) смотрела все их учредительные документы, хочу сказать, по большому счету все было в порядке. Некоторые фирмы даже известные такие как мортон, дск и т.д. вообще оригиналов мне не предоставляли (даже с ругачкой, с официальным заявлением).

Не теряйте времени , начинайте судиться немедленно .Сумма присуженого второстепенна , важен сам факт . Это пригодится для следующих судов и для навязанной эксплуатирующей организации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйте времени , начинайте судиться немедленно .Сумма присуженого второстепенна , важен сам факт . Это пригодится для следующих судов и для навязанной эксплуатирующей организации..

Отличный совет!! Почему бы вам, как самому не равнодушному не начать процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием!Не знаю с чего начать.Есть соображения?

Давайте в выходные соберемся у дома?Напишем письмо в администрацию,застройщику.Это нам нужно,им это не нужно.Все сидим и ждем,а они и рады что никто не возмущается.Только РП сидит и тупо отвечает на звонки.У нее уже выработался иммунитет на наши звонки.Можно Хинштейну написать в конце концов.Давайте давайте вставайте!!!

Хинштейну написали, хотели это письмо пустить по всем инстанциям с небольшими вариациями, так никто подписываться не пришел. В марте на форуме были одни оптимисты. Я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинштейну написали, хотели это письмо пустить по всем инстанциям с небольшими вариациями, так никто подписываться не пришел. В марте на форуме были одни оптимисты. Я пас.

Вы так все организовали, словно специально, что бы никто не пришел.

Плана действий и текста письма я так и не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так все организовали, словно специально, что бы никто не пришел.

Плана действий и текста письма я так и не увидел.

Всегда собирали на этом месте, письмо все всегда читали на месте. Люди, которые брали в 2007-2008 гг. всегда приходили и подписывали. Вам особое приглашение нужно. О чём письмо и кому я Вам сообщал на форуме. План действий я писал: чтобы Мирза строил его нужно постоянно долбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...