Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Соседи! Не нервируйте застройщика.Не ведитесь на провокации подстрекателей,а то действительно выпросите себе какое-нибудь банкротство или тому подобную гадость.Получим квартиры,а там уже действуйте,как кому угодно.Я думаю застройщик заинтересован сдать побыстрее наш дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Не нервируйте застройщика.Не ведитесь на провокации подстрекателей,а то действительно выпросите себе какое-нибудь банкротство или тому подобную гадость.Получим квартиры,а там уже действуйте,как кому угодно.Я думаю застройщик заинтересован сдать побыстрее наш дом.

Вилька не отвечайте словами застройщика , у него есть собственный язык. Для заинтересованных в скорейшем окончании строительства и сдачи дома есть информация , что строитель будет намеренно затягивать сдачу ГК и реальный срок 2013-2014 года .Количество сдач не регламентировано , хоть каждый день собирай комиссию . ГК для строителей бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Не нервируйте застройщика.Не ведитесь на провокации подстрекателей,а то действительно выпросите себе какое-нибудь банкротство или тому подобную гадость.Получим квартиры,а там уже действуйте,как кому угодно.Я думаю застройщик заинтересован сдать побыстрее наш дом.

мари83 говорит все правильно,грамотно.Это не провокация-это судьба наших квартир с Вами. Будущие жители Ольгино корпуса 58 помогите все организовать,тем более ,что напишут письма,иначе мы ничего в этом году не получим.Если можно в письме написать,что подпись действительна через факс или электронно,я подпишу.А приехать не смогу,так как далеко.Если застройщик был бы заинтересован,он давно бы сдал дом.И пусть сдают как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мари83 говорит все правильно,грамотно.Это не провокация-это судьба наших квартир с Вами. Будущие жители Ольгино корпуса 58 помогите все организовать,тем более ,что напишут письма,иначе мы ничего в этом году не получим.Если можно в письме написать,что подпись действительна через факс или электронно,я подпишу.А приехать не смогу,так как далеко.Если застройщик был бы заинтересован,он давно бы сдал дом.И пусть сдают как положено.

Ну чего вы как маленькие дети если плохого дядю гладить по голове он будет хорошим?

Или привлечем прессу к примеру у него совесть проснется?

Повесим его доску почета он нам сделает быстрее ?

не уверен все встречи с застрощиком на моей памяти заканчиваются одинаково

Шаг 1: Провели встречу

Шаг 2: Составили график

Шаг 3: Будущий жилец: "- А-а-а-а! Вы не выполняете своих обязательств! Как вы смеете!?? Требую встречи!"

Шаг 4: Застройщик: "Да, мы не уложились в график, который сами же и составили. Согласен на встречу через 2 недели". Переход к шагу 1.

:)

опыт прошлого долгостроя показал что после суда и штрафов более менее шевеляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда собирали на этом месте, письмо все всегда читали на месте. Люди, которые брали в 2007-2008 гг. всегда приходили и подписывали. Вам особое приглашение нужно. О чём письмо и кому я Вам сообщал на форуме. План действий я писал: чтобы Мирза строил его нужно постоянно долбить.

Удивительно,,, и на каком месте ВСЕ читали письмо ? Что-то я не увидела на форуме оповещения собраться. Или это был междусобойчик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно,,, и на каком месте ВСЕ читали письмо ? Что-то я не увидела на форуме оповещения собраться. Или это был междусобойчик?!

Добрый вечер!тов.Карабас действительно просил нас собраться,вот тут можете прочитать:http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=21346&st=50

Вы просто позже зарегистрировались,наверное..поэтому не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрел шахматку и удивился - в секции А и секции Г весь третий этаж выкуплен гор.администрацией и около половины из заполненных квартир выкуплена ей же... что за фигня - кто знает??? И кто даёт данные о том, что выкуплено именно администрацией? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрел шахматку и удивился - в секции А и секции Г весь третий этаж выкуплен гор.администрацией и около половины из заполненных квартир выкуплена ей же... что за фигня - кто знает??? И кто даёт данные о том, что выкуплено именно администрацией? :rolleyes:

Квартиры выкуплены администрацией для : бывших беспризорников , лиц потерявших жильё во время отбывания наказания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрел шахматку и удивился - в секции А и секции Г весь третий этаж выкуплен гор.администрацией и около половины из заполненных квартир выкуплена ей же... что за фигня - кто знает??? И кто даёт данные о том, что выкуплено именно администрацией? :rolleyes:

http://olgino58.narod.ru/scanMuni.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...