Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Квартиры выкуплены администрацией для : бывших беспризорников , лиц потерявших жильё во время отбывания наказания..

Ну вот, наконец- то и в нашем тихом Ольгино будет свой "гарлем"-58 корпус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой моя квартира у города ... ;)

так что я думаю что есть другая бумага, с новыми квартирами.

Всего верней Ваша квартира на бумаге,а новых еще не построили ,только если "21 этаж"т.к. эти протокола отдали в действие и на утверждение!

Вот почему Вас назвали беспризорником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто вообще в стройке разбирается? Реально много осталось? Вроде и отопление есть, и свет.. Что остается из серьезного? Ведь отделка в корридоре вроде как плевое дело, разве нет? Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил квартиру в 17 лет = )уже 22 почти 23 живу с мамой это ПИ,,,,,,Знал бы купил в Балашихе там уже живут как год....А потом государство говорит ученили само суд и тд так они сами этого добиваются ...ПРОДАМ ЕЕ 10 этаж 36.42 кому надо или меняю с доплатой на Одинцово.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил квартиру в 17 лет = )уже 22 почти 23 живу с мамой это ПИ,,,,,,Знал бы купил в Балашихе там уже живут как год....А потом государство говорит ученили само суд и тд так они сами этого добиваются ...ПРОДАМ ЕЕ 10 этаж 36.42 кому надо или меняю с доплатой на Одинцово.....

Самосуд нельзя , один получишь удовольствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив обстановку Руководство

Генеральный директор ЗАО «Киссан» – Шихмирзаев Ш.Г. В августе 2010 года он был удостоен звания «Почётный строитель России» с вручением знака губернатора Московской области «Благодарю».

Шихмирзаева Раиса Петровна Кто она????????????-врать это ее призвание а может родство???А в офисе ДИРЕКТОР не появляется =) Что бы не убили случайно = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучив обстановку Руководство

Генеральный директор ЗАО «Киссан» – Шихмирзаев Ш.Г. В августе 2010 года он был удостоен звания «Почётный строитель России» с вручением знака губернатора Московской области «Благодарю».

Шихмирзаева Раиса Петровна Кто она????????????-врать это ее призвание а может родство???А в офисе ДИРЕКТОР не появляется =) Что бы не убили случайно = )

РП,это жена Шихмирзаева, а офис у дирика находится в Щелково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил квартиру в 17 лет = )уже 22 почти 23 живу с мамой это ПИ,,,,,,Знал бы купил в Балашихе там уже живут как год....А потом государство говорит ученили само суд и тд так они сами этого добиваются ...ПРОДАМ ЕЕ 10 этаж 36.42 кому надо или меняю с доплатой на Одинцово.....

У меня 43,0м Я тоже ищу обмен,чтоб было поближе к Москве.Так как как ждать больше не хочется.

Если у кого есть варианты пишите ,можете в личку. Работы может на доме и немного,но сдача может затянуться не на один год,с таким энтузиазмом строителям и жителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 43,0м Я тоже ищу обмен,чтоб было поближе к Москве.Так как как ждать больше не хочется.

Если у кого есть варианты пишите ,можете в личку. Работы может на доме и немного,но сдача может затянуться не на один год,с таким энтузиазмом строителям и жителям.

Сдать дом быстро смогут только если посадят мерика , он у них паровозом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...