Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

У меня 43,0м Я тоже ищу обмен,чтоб было поближе к Москве.Так как как ждать больше не хочется.

Если у кого есть варианты пишите ,можете в личку. Работы может на доме и немного,но сдача может затянуться не на один год,с таким энтузиазмом строителям и жителям.

ТАК квартиру не продают :) :) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том,что и администрация ждет сдачи нашего дома

Народ, посмотрел шахматку и удивился - в секции А и секции Г весь третий этаж выкуплен гор.администрацией и около половины из заполненных квартир выкуплена ей же... что за фигня - кто знает??? И кто даёт данные о том, что выкуплено именно администрацией? :)

Это говорит о том,что и администрация ждет сдачи нашего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК квартиру не продают :):D:D

Я ее не продаю,я дала фирме данные на обмен Так можно и без денег остаться.

Это говорит о том,что и администрация ждет сдачи нашего дома

Это говорит о том,что и администрация ждет сдачи нашего дома.

Квартиры ведь не для работников Администрации! Им дали их для продажи,а деньги положить в свой карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том,что и администрация ждет сдачи нашего дома

Если данные верны, то хАлАсЁ, значит ГК должна пройти с вазелином, там даже окна не должны смущать :) а также отсутствие воды и канализаци)))

Я ее не продаю,я дала фирме данные на обмен Так можно и без денег остаться.

Квартиры ведь не для работников Администрации! Им дали их для продажи,а деньги положить в свой карман.

не возводите поклёп - всё жильё получат беспризорники и военные (как пить дать) :D:D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если данные верны, то хАлАсЁ, значит ГК должна пройти с вазелином, там даже окна не должны смущать :lol: а также отсутствие воды и канализаци)))
;) В любом доме часть квартир проходит как "доля администрации". Но не надо себя тешить иллюзиями, что там будет жить какой-то чин, который стройку ускорит. Эти квартиты или продают точно так же как остальные, или передают под расселение так называемых "муниципалов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...