Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Всем здраствуйте. В общем, решился я вложить деньги в это дело, действовал через "Домострой". Было предложено подписать трехсторонний Договор, с одной стороны некая ООО "Вэлконт", со второй застройщик, каковым является ООО "Желстрой" и, соответственно с третьей я. Суть такая, что Вэлконт заключает с Желстроем договор о долевом строительстве объекта, а в свою очередь Вэлконт обязуется заключить со мною договор уступки прав на квартиру до 31 декабря 2007 года. Вроде все бы хорошо, так нет, умудрился деньги перевести не Вэлконту, как положенно по договору, а на счет Желстроя. Многие подумают: идиот, правильно, сам про себя так думаю... Но делать нечего, в даный момент пытаюсь исправить ошибку. Сотсветственно, сразу же связался с Домостроем, с просьбой дать телефон желстроя, чтоб звонить туда и договариваться о возврате-на что было отвечено, что телефоны не дают, а предлагают работать непоседствено через Домострой. По адресу указанному в договоре как адрес Желстроя в данный момент находится фирма Скопа. В общем, от Желстроя через Домострой было предложено написать заявление на имя генерального Желстроя, с просьбой ошибочно перечисленные деньги перевести на счет Вэлконта. Письмо написал, в данный момент жду результатов. Очень напрягает. Результаты буду выкладывать, думаю, по тому как все будет продвигаться, тоже можно будет судить о "серьезности" данного строительства и организаций его осуществляющего.

Всю жизнь завидовал смелым ЛЮДЯМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No coments... :rolleyes:

Уже трёхсторонний договор настораживает.....

Но обсуждать поступку других не красиво, откровенно желаю чтобы всё у Вас хорошо закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No coments... :rolleyes:

Уже трёхсторонний договор настораживает.....

Но обсуждать поступку других не красиво, откровенно желаю чтобы всё у Вас хорошо закончилось

Я не обсуждаю просто выражаю свое мнение в свое время много раз не решался вложиться в сомнительные проекты(социальная инициатива жст и др фирмы) А вложился в гмсн при зтом переплотил в несколько раз больше чем если бы вложился в другие фирмы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это на этой площадке сварочные работы исключительно по ночам ведутся ;) ? Как вечером в окно не выгляну - сверкает.... А под боком там совсем какая-то местная промзона начинается, если я не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже трёхсторонний договор настораживает.....

Ничего страшного. У меня трехсторонний договор был. Да и знаю, что не у меня одного. Я и те люди уже живут... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это на этой площадке сварочные работы исключительно по ночам ведутся :( ? Как вечером в окно не выгляну - сверкает.... А под боком там совсем какая-то местная промзона начинается, если я не ошибаюсь...

ну хоть ведутся, и то радует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного. У меня трехсторонний договор был. Да и знаю, что не у меня одного. Я и те люди уже живут... :)

все зависит от застройщика. Все таки ГМС посолиднее Желстроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...