Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Такую родню за .@й в полынью..Ну ты понял...

Сахалинский паренек, а если тебя сильно попросить, ты все-все сделаешь? И за скромную денежку ? А ты умеешь?

PS Эпатаж через "А " пишется, чему только в школе тебя учили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну вы как маленькие :blink: Мне позиция waldex`а очень понятна, но имхо помягче надо... Хочешь сделать - делай, а не хочешь не дразни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА… когда у нас дома стоили то же многие не могли приехать на стойку посмотреть, т.к. 90% квартир купили нефтяники (короче Север), но мы «жили» дружно. Я из Ново-Косино каждые 2 недели ездила, делала фотки и выкладывала на форуме. Камера это круто, а просто обновлять фото, кому не сложно, самое ОНО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus:

Мне позиция waldex`а очень понятна, но имхо помягче надо... Хочешь сделать - делай, а не хочешь не дразни...

ай маладца, rus :) расскажите-ка в чем же позиция waldex, которая очень вам понятна? лично мну увидел следующее: "могу сделать, хочу сделать, но делать не буду. а все вокруг неучи, да 'неадекваты' через одного". короче - типичный д'артаньян ;) IMHO

2 Сергей.:

да забейте вы на waldex. ну хочется субъекту помахать органом хоть перед кем-то :) перед коллегами, наверное, не получается - начинают ржать ;) отсюда нелюбовь субъекта к лошадям ;)

а может он перед всеми машет %) хз :) "уже сделал столько всего полезного" , а при появлении в форуме его до сих пор почему-то не приветствуют аплодисментами стоя ;) абыдно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел к такому выводу прочитав следующие Ваши посты:

То есть Вы предложили, как мне кажется, свое оборудование для того, чтобы соседи могли видеть ход строительства.

Тут видно, что Вы сами и настроить данное оборудование можете, но почему то хотите, чтобы сделал это кто то другой :)

А зачем вам человек умеющий отличать триггер от триппера? :)

А вот тут Вы написали как именно будете осуществлять трансляцию реалити-шоу "Строительство".

Не пониаю я, зачем Вы ищете человека такого. Если есть знания и возможность, то сделайте сами. Люди будут Вам благодарны как мне кажется.

Ага, именно ЭТО все я и написала ему в личку (это я то самое "ОНО", которое попало в игнор) причем без наездов с моей стороны (не отрицаю, с легкой иронией ;) не без того) в ответ получила мат и оскорбления.

Мне лично его услуга ваще не нужна после всего....

RUS :) ты не прав ;) обыдно до слез.... постараюсь с твоими "друзьями" больше не "связываться".

Эй waldex так че Апач то под вынь? %)))))))))))))))) гыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus:

ай маладца, rus :rolleyes: расскажите-ка в чем же позиция waldex, которая очень вам понятна?

RUS :rolleyes: ты не прав :) обыдно до слез.... постараюсь с твоими "друзьями" больше не "связываться".

Ну я просто понимаю когда что-то делаешь-делаешь, делаешь-делаешь, а тебе хрен чего взамен. Одни шишки. Но у нас с waldex разница - я считаю это нормальным и естественным, а он хочет чего-то взамен. Я думаю - это был мой личный выбор, я получил просто удовольствие от того что сделал кому-то приятное, помог. Те же фотки выкладывал, документы, и прочее.

Что хочет waldex получить взамен (и зачем ему это) - до конца не понимаю. Про это и написал, мол "Хочешь сделать - делай, а не хочешь не дразни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus: я подвигами waldex не интересовался :rolleyes: может он конечно webcam на вашу новогоднюю елочку настраивал, или ещё какие-то эпические деяния свершил, но вот здесь он просто пришел и разыгрывает из себя подлинного д`артаньяна, а кругом все пи..расы. он тут что-то сделал? вроде нет, а? только вонь поднял, да пениссайзером своим потряс :rolleyes: гигант блин, былинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rus: ну прям как в анекдоте: "доктор! у меня совсем нет друзей! может ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка?" :rolleyes: почти рыдаю над судьбой одинокого waldex :rolleyes: кстати, у него в аське, в user details, примерно так и написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...