Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Не хочу Вас расстраивать, но пешочком придется первые полгода...Лифты никто сразу не включит.Я живу в Ольгино с момента застройки.Так вот во всех домах после получения ключей такая история. И я полгода на 15 этаж пешочком!!!!!Да с сумками!!!Да на шпильке!! Но это ничего, по сравнению с тяжестями стройматериалов для ремонта.Но всё и все пережили, отремонтировались и сразу все лифты включили!!Так что лифт - не показатель готовности дома к сдаче.Да и ГК не проскочит без них. Ну не будут же они на 20 этаж пешком подниматься?!

кто знает я могу не получать ключи , но конечно и за квартиру платить не буду пока лифт не будет работать регулярно, у меня 17 этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.Нам то нужно,чтобы они ходили-ездили,а не просто стояли)))

а то надоело как-то на последние этажи пешком подниматься <_<

А Вы думаете что когда получим ключи-они лифты включат? НАверняка пока большинство жильцов не сделают ремонты, лифты будут максимум отключены. Подобным образом происходит и на других объектах. Так что Вам пешком в любом случае еще придется походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете что когда получим ключи-они лифты включат?

нет, конечно) лифты, шоб съэкономить включат тогда, когда ....все заселятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Вас расстраивать, но пешочком придется первые полгода...Лифты никто сразу не включит.Я живу в Ольгино с момента застройки.Так вот во всех домах после получения ключей такая история. И я полгода на 15 этаж пешочком!!!!!Да с сумками!!!Да на шпильке!! Но это ничего, по сравнению с тяжестями стройматериалов для ремонта.Но всё и все пережили, отремонтировались и сразу все лифты включили!!Так что лифт - не показатель готовности дома к сдаче.Да и ГК не проскочит без них. Ну не будут же они на 20 этаж пешком подниматься?!

Не надо за все Ольгино говорить))) в д.32 и 34- лифты работали сразу,как стали ключи выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке то есть стой материалы на 10 этаж ПЕШКОМ=) Можно человек 20 подтянуть сразу пару мест отжать под машины =)А насчет оплаты лифтов сделаешь пересчет насчет и все -100рублей=)За то тросы в порядке и лебедка(мерза в плюсе )=) В сексции Б нет лифтов !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет КИРПИЧА у нас в доме его использовать НЕЛЬЗЯ МАКСИМУМ пенопласт =))))))))))))))

я не хочу на 15 этаж пешком с ребенком грудничком!!!!!!!!!!

Предлагаю однажды подняться и там жить =))))))))А соседи молока с хлебом купят =) Если денег заранее дать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу на 15 этаж пешком с ребенком грудничком!!!!!!!!!!

а что, кто-то уже заставляет <_< ?

Подумайте - сколько материалов придётся поднимать? это как минимум тонны полторы-две, потом мебель (это всё с учётом того, что захотите быстрей переехать) каждый мешок обойдётся почти по двойной цене (с подъёмом) так что ваши проблемы с грудничком (особенно тем, кто будет жить под самой крышей) слегка преувеличены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это все понятно с мебелью, просто я первое на что подумала-на коляску таскать туда-сюда)))

P.S. если что я не блондинка))

хотя кстати, мебель пару раз поднять. а коляску каждый день да не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...