Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за свежие фотки :huh:

А вот про лифты - это жесть. Как же ремонт то в квартирах делать??? Это что, стройматериалы на себе таскать??? Пипец просто какой-то.

Я звонила снова РП, говорит, что к июню 2011 должны сдать дом...поживем-увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про лифты - это жесть. Как же ремонт то в квартирах делать??? Это что, стройматериалы на себе таскать??? Пипец просто какой-то.

Я звонила снова РП, говорит, что к июню 2011 должны сдать дом...поживем-увидим.

судя по Вашей аватарке- мешки с цементом Вам не таскать :huh: Для этого узбеки-таджики существуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие щас расценки? помню, было что-то около 10 рублей/этаж за один мешок. Бедные таджики по два мешка на плечи и вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие щас расценки? помню, было что-то около 10 рублей/этаж за один мешок. Бедные таджики по два мешка на плечи и вперед...

Руслан, это в 2004 было? Щас думаю рублей по 30 не меньше за этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие щас расценки? помню, было что-то около 10 рублей/этаж за один мешок. Бедные таджики по два мешка на плечи и вперед...

А некоторые пользовались лебёдками- быстро, дёшево, сердито! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые пользовались лебёдками- быстро, дёшево, сердито! :huh:

Предлагаю, как во времена Пифагора, построить катапульту и прицельно метать мешки в окно... С вас на виски, за идею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые пользовались лебёдками- быстро, дёшево, сердито! :rolleyes

Лебедки тогда у меня не было, как и полезных знакомств :huh: Помню, подняли мне таджики мешки, а на следующей неделе лифты включили :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за свежие фотки :lol:

А вот про лифты - это жесть. Как же ремонт то в квартирах делать??? Это что, стройматериалы на себе таскать??? Пипец просто какой-то.

Я звонила снова РП, говорит, что к июню 2011 должны сдать дом...поживем-увидим.

Медленно и уверено дата окончания строительства и сдачи перетекает в следующий год .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно и уверено дата окончания строительства и сдачи перетекает в следующий год .

Дай Бог, чтобы к концу году все заехали, мне кажется им всё-равно лапшу очередную вешают на уши, особенно РП у неё профессия такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...