Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог, чтобы к концу году все заехали, мне кажется им всё-равно лапшу очередную вешают на уши, особенно РП у неё профессия такая

Не потешайтесь над возможностью получения правдивой инфы , освятите телефонный аппарат перед звонком . Увидете сами, что бесовщина отстанет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по Вашей аватарке- мешки с цементом Вам не таскать :D Для этого узбеки-таджики существуют...

Вы правы, мешки я таскать точно не смогу.

Предлагаю, как во времена Пифагора, построить катапульту и прицельно метать мешки в окно... С вас на виски, за идею)))

Отличная идея, пацталом...гыр-гыр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто- нибудь в курсе, БТИ дом померило? Пока не будет готов общий технический паспорт на дом, госкомиссии не будет.

Подозреваю, что пока внутренние стены в один кирпич не поставят - обмеры проводить не будут. Хотя, может быть и это сейчас не обязательно...

А некоторые пользовались лебёдками- быстро, дёшево, сердито! :D

Тоже подумываю о таком способе - есть где взять эл.тальку, только тросик придётся докупать :D

Налажу бизнес - буду таджикам цены сбивать до 20 руб.за мешок/этаж B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне письмо пришло от "Ж" - предлагают подписать дополнительное соглашение, о перенесении сроков окончания строительства. кто нибудь получил такое? перенос связан со строительством дополнительного этажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22-го?

хз, какого... я выше своего 17 не поднимался... наверное 21 -го.

предложили перенести окончание строительства на конец I-го квартала 2011 года. я посмеялся, подписывать не стал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что пока внутренние стены в один кирпич не поставят - обмеры проводить не будут. Хотя, может быть и это сейчас не обязательно...

Внутриквартирные перегородки для монолитных домов со свободной планировкой для БТИ не обязательны - просто измерят то что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...