Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

хз, какого... я выше своего 17 не поднимался... наверное 21 -го.

предложили перенести окончание строительства на конец I-го квартала 2011 года. я посмеялся, подписывать не стал :)

Что?!?!? На конец 1го кварт. 2011 они вообще охренели?

Может пора начинать действовать? Неужели будем так сидеть и ждать?? Или боимся что застройщика признают банкротом? Это его должно побеспокоить это, я конечно понимаю про отсутствие сложности открыть ими другую контору. Но у них ведь уже под этим именем запущено несколько новых объектов, в которые полным ходтом идет привлечение соинвесторово! Я думаю что если сейчас начинат кипиш поднимать-они начнут шлевешлиться, тем более что дом в любом случае придется сдавать. Так может и начнем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?!?!? На конец 1го кварт. 2011 они вообще охренели?

Ну понятно что перенесли сроки.1-й квартал 2011 уже закончился как я понимаю.Они же опять продлили разрешение до июня..Теперь и на перенос на 2-й квартал можно рассчитывать,к сожалению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РП уже официально 21 этаж продаёт, твердит про ГК в МАЕ

Я почти как полгода купил квартиру, тогда тоже говорили что дом будет сдан через 1 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?!?!? На конец 1го кварт. 2011 они вообще охренели?

Может пора начинать действовать? Неужели будем так сидеть и ждать?? Или боимся что застройщика признают банкротом? Это его должно побеспокоить это, я конечно понимаю про отсутствие сложности открыть ими другую контору. Но у них ведь уже под этим именем запущено несколько новых объектов, в которые полным ходтом идет привлечение соинвесторово! Я думаю что если сейчас начинат кипиш поднимать-они начнут шлевешлиться, тем более что дом в любом случае придется сдавать. Так может и начнем?...

Слушайте Игоря Растеряева и не теряйте надежду! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РП уже официально 21 этаж продаёт, твердит про ГК в МАЕ

Скоро будут 22 этаж продавать и гк в мае 2013года . Осталось немного потерпеть, терпите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро будут 22 этаж продавать и гк в мае 2013года . Осталось немного потерпеть, терпите..

Вы прям с Алоксом спелись,или спились

Сладкая парочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что?!?!? На конец 1го кварт. 2011 они вообще охренели?

Может пора начинать действовать? Неужели будем так сидеть и ждать?? Или боимся что застройщика признают банкротом? Это его должно побеспокоить это, я конечно понимаю про отсутствие сложности открыть ими другую контору. Но у них ведь уже под этим именем запущено несколько новых объектов, в которые полным ходтом идет привлечение соинвесторово! Я думаю что если сейчас начинат кипиш поднимать-они начнут шлевешлиться, тем более что дом в любом случае придется сдавать. Так может и начнем?...

Где-то я это уже слышал! Ааа! Почитайте форум пару лет назад.

Старая песня, но, хочется верить, что не бесконечная :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...