Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Кто может подсказать. У меня на кухня -одна балконная дверь без окна, квартира 43кв.м,

можно ли где нибудь узнать должно ли быть окно на кухне,согласно проекту.Только прошу серьезно))

посмотрите приложение к договору на нем видно на чертеже. можно посмотреть на плане на сайте желстроя. В действительности, когда покупала свою квартиру, были планировки где 2 балконных двери в однушках без окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать. У меня на кухня -одна балконная дверь без окна, квартира 43кв.м,

можно ли где нибудь узнать должно ли быть окно на кухне,согласно проекту.Только прошу серьезно))

И у меня такая же квартира с балконной дверью без окна. И по всему стояку.Окна на котельную.Думаю темно не будет, а учитывая, что солнечная сторона, так даже и хорошо, что нет доп.окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет котельной могу сказать что запустят в этом году.человек там работающий так сказал. он сам купил в соседнем доме квартиру и сказал что нашему не особо повезло, котельная когда заработает будет плохо, гул будет стоять,коптить и тд..говорит,что мы еще побегаем по судам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет котельной могу сказать что запустят в этом году.человек там работающий так сказал. он сам купил в соседнем доме квартиру и сказал что нашему не особо повезло, котельная когда заработает будет плохо, гул будет стоять,коптить и тд..говорит,что мы еще побегаем по судам.

Свою главную миссию 58 корп. уже выполнил- закрыл собой вид на котельную для жителей 32 и 34 домов. Лучше- смотреть в окна соседей, чем на чадяще-дымящее чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою главную миссию 58 корп. уже выполнил- закрыл собой вид на котельную для жителей 32 и 34 домов. Лучше- смотреть в окна соседей, чем на чадяще-дымящее чудо.

Мы вам за это ссать в подъезд ходить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам за это ссать в подъезд ходить будем

:)

Что слышно от РП, если конец мая - сдача, то по идее конец апреля - начало гк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Что слышно от РП, если конец мая - сдача, то по идее конец апреля - начало гк))))

РП слушать себе дороже )) А вообще судя по темпам, к концу лета - в лучшем случае.

Я бы всем нашим дорогим будущим соседям пожелал бы все таки проще к этому относиться и не трепать

себе сильно нервы - они не восстанавливаются и не стоят никаких задержек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется нас переселили :)

На карте номер дома, он конечно же отличается от номера корпуса. 57 корпус будет 36 домом, ваш - 38м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам за это ссать в подъезд ходить будем

Это как раз подтверждает мои слова сказанные ранее- 58 корпус- это Ольгинский "гарлем" )))) мы еще будем обходить его стороной и пугать им детей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...